Подсветка низа

Литые диски, обвесы, карбон, аэрография, спойлеры, подсветка днища, ...

Модератор: Moderators

Re: Подсведка низа

Сообщение Razr » Вт ноя 11, 2008 23:09

Привет от Гродненского Форд Клуба! Поставил себе неонки, встали по цене 65 уёв. Крепеж без проблем почти, задняя лампа из-за фаркопа чуть криво стоит. Сделал отключаемую, что бы не было вопросов от ГАИцев типа: "А что это у вас там светится?" Ну как у всех головы вечером заворачиваются!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Grodno Ford Club всегда отличался умом и сообразительностью :mrgreen:
Аватара пользователя
Razr
Любитель
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 01:12
Откуда: г. Гродно
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.0 DOHC (Weber)
Год выпуска: 1991

Re: Подсведка низа

Сообщение Анатолий » Ср ноя 12, 2008 09:26

А подфарники тоже синие, или это фотоаппарат так снял?
Анатолий

 

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 10:04

Можно личный вопрос? Мне сейчас как раз днище переделывают так вот хочу попросить что бы и подсветку поставили.На рынок поеду покупать,а как называеться точно не знаю.Может кто посоветут что лучше покупать. baby:
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение avvvv » Ср ноя 12, 2008 10:11

miiesia,
поставь под днище пару мигалок оранжевых от мусоровоза, будет оригинально смотреццо, особенно когда взлетать будеш
avvvv

 

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 10:16

avvvv, а по существу не ответишь?
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение avvvv » Ср ноя 12, 2008 10:35

miiesia,
по существу? не трать деньги на всякую х-ню, не уподобляйся крутым калхозным пацанам с агрогородкоф, всеравно с сайры не сделаеш феррари или прочий попсовый автос
если уж хочеш обратить на себя внимание - купи лутше резину зимнюю шипованную, я вот в воскресенье переобулся, сча народ оглядываетцо даже слепые
выгоды две: безопасно для тебя и цокот железа пугает безмозглых пешиков ломящихся под колёса :wink:
avvvv

 

Re: Подсведка низа

Сообщение Анатолий » Ср ноя 12, 2008 11:22

avvvv, +100. Я тоже наслаждаюсь цокотом шипов.
Анатолий

 

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 12:33

avvvv, резина ещё будет. Да и феррари для меня не показатель. Я хочу сделать это не ради внимания,а для себя. Честно. confused:
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение SHA » Ср ноя 12, 2008 13:54

miiesia
а смысл? сначала надо обвес/колеса хотя бы, хоть будет что подсвечивать так сказать :roll:
SHA

 

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 14:59

SHA, прости конечно,очень стыдно спрашивать,а что значит обвес/колеса? blush:
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение Wasja » Ср ноя 12, 2008 15:45

miiesia, обвес - бампера, юбки, пороги, спойлеры. А колеса - литье покрасивее, арки расширенные при необходимости.
Wasja

 

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 15:58

Wasja, спасибо,теперь буду знать. clap:
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение Razr » Ср ноя 12, 2008 18:34

To Анатолий Нет габаритки не синие, я их поснимал (был очень жёсткий секас с ГАЙцами). Ну смотрелись синие конечно получше.
To miiesia На рынке скорей всего будут неоновые лампы (боковые ~80 000 фронт\тыл ~ 60 000 за пару) , у нас в Гродно есть магазин так там в продаже есть какие-то гнущиеся неонки вместе с блоками управления (моргают они по разному, по отдельности каждая). А вообще это твоё дело цеплять неонки или нет. Мне например нравится прокатиться вечерком по городу, пореветь мотором и посмотреть как заворачиваются головы на 180 градусов. :D
To avvvv
avvvv писал(а):miiesia,
... не уподобляйся крутым калхозным пацанам с агрогородкоф, всеравно с сайры не сделаеш феррари или прочий попсовый автос
...:wink:

Ну обложил по полной clap: Жди весны, скину фотосы Сайры бирюзовой (она сейчас строится) и тебе придётся мазаться, типа "всё равно говно!" или забирать свои слова обратно.
To SHA Ну с обвесом на наших дорогах туго приходится, как и с большими дисками на низкой резине. Хотя диски и делают практически весь вид автоса.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Grodno Ford Club всегда отличался умом и сообразительностью :mrgreen:
Аватара пользователя
Razr
Любитель
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 01:12
Откуда: г. Гродно
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.0 DOHC (Weber)
Год выпуска: 1991

Re: Подсведка низа

Сообщение miiesia » Ср ноя 12, 2008 19:00

Razr, фары не плохо смотряться,только мешают ночью встречному авто... confused:
miiesia

 

Re: Подсведка низа

Сообщение Razr » Ср ноя 12, 2008 19:21

А чем это они мешают(яркость свечения у них как у обычных габариток)? Так думают те, кто разрабатывал новые ПДД (это я насчёт аэрографии, тюнинга, тонировки и пр.). Чем ЭТО может мешать (аэрогр., тюнинг, тонировка задних стекол, насчёт передних ещё можно понять)?
DSC00002.JPG

Моя тачила уже ровно 10 лет в РБ, а как сохранилась!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Grodno Ford Club всегда отличался умом и сообразительностью :mrgreen:
Аватара пользователя
Razr
Любитель
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 01:12
Откуда: г. Гродно
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.0 DOHC (Weber)
Год выпуска: 1991

Пред.След.

Вернуться в Внешний тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5