балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Не попадающее не под один из разделов

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Re: балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Сообщение FrIOn » Вт апр 14, 2009 17:33

у скорпа база вроде длиннее..
FrIOn

 

Re: балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Сообщение recover » Ср май 06, 2009 20:30

вообщем пережевал я эту тему) значит от сайры вал подходит, вернее его половина, с крестовинами. второй вал, со стороны коробки у скорпа длинее на 10-15 см. рассоединение 2х карданов с машин, с целью собрать один ни к чему хоршему не привел - вибрация осталась. теперь по поводу меток... меток может и нет. ну и хер с ними. все намного проще. шлицы соединения двух валов имеют ключ - по другому никак не собрать, если не молотком тока и без мозгов) как и было мною продело давно при замене подвесного. ошибся я тогда на два зуба. вибрация уменьшилась, но осталась. я вот тут что подумал... может она и должна быть?) на 120-130 ручка кпп вибрирует на ваших немолодых машинах? у меня просто головешка с надписью передач имеет трещину. если на нее положить руку, то звук дребежжания пропадает, но на руке чувствуется вибрация. скорость около 120.
recover

 

Re: балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Сообщение FrIOn » Чт май 07, 2009 12:19

до 146км\ч у меня вибрации не появилось (когда купил Форда в Минске, гнал его в Бобруйск, даже не заметил что уже было на спидометре 146))) )
FrIOn

 

Re: балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Сообщение MauriXX » Пт май 08, 2009 09:07

recover, у меня есть небольшая вибрация на кулисе где-то начиная от 100 км\ч
MauriXX

 

Re: балансировка кардана на скорпе 86 года. есть ли метки?

Сообщение recover » Пт май 08, 2009 09:13

хм. вчера обнаружил, что у меня вибрация становится значительной только после 130-140, после сброса на нейтралку пропадает вовсе. есть люфт в крестовине - она ляпает. вчера же на моторленде купил кардан за 90к - не подошел по длине. сегодня поменяю, вкину, отпишусь.
recover

 

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron