Дверная ручка

Не попадающее не под один из разделов

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Сообщение Гость » Вт мар 02, 2004 09:44

Sergei, eto ne rzhavchina, a grjaz' :) u menja rzha poshla tolko na toi moloske metalla kotoraja mezdu bamperom i bagaznikom :( a arki i dveri vsjo v norme :)

FSC aka Aleksei
Гость

 

Сообщение SergeyKSN » Вт мар 02, 2004 17:00

А может и у меня грязь, надо хорошенько поковырять :)
Чего-то мы вышли за тему, пора закрывать.
SergeyKSN

 

Сообщение prostik » Сб мар 13, 2004 02:31

.....Наконец-то зашел я на новый форум.......
Увидел тута темку по ручкам дверным.... Жаль модель не моя... Может кто знаком с Орионовскими дверями? А то у меня задняя правая дверь снутри уже года полтора не открывается- только снаружи.... Child lock открыт- дело точно не в нем...... Что-то там не фурычит.... Началось все с того, что она не хотела с первого раза открываться, а затем перестала открываться вообще...... Проблема еще и в том, что вторая задняя тоже начинает так себя вести..... Короче- знаю точно, что механизм уже состарился, но вот как его реанимировать.... И можно ли вообще?
prostik

 

Сообщение Andrej » Вс мар 14, 2004 02:28

prostik писал(а):.....Короче- знаю точно, что механизм уже состарился, но вот как его реанимировать.... И можно ли вообще?

вСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ от чего умер пациент 8)
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение prostik » Вс мар 14, 2004 02:42

Не смешно!!!!! Часто приходится пассажиров возить- и постоянно им говрю- выходить через левую дверь или прошу открыть того, кто сидит спереди......
prostik

 

Сообщение Danila » Пн мар 15, 2004 09:42

У меня фиеста, но эл.замки ставил с задних сиеровских...
думаю, что механика и на орионе такая же...
в гараже должны валятся старые, рабочие механизмы... мне они не нужны!...
Danila

 

Сообщение Andrej » Пн мар 15, 2004 14:00

prostik писал(а):Не смешно!!!!! Часто приходится пассажиров возить- и постоянно им говрю- выходить через левую дверь или прошу открыть того, кто сидит спереди......

Звиняюсь, я не смеялся, а хотел сказать, что без вскрытия определить причину тяжко. Самый простой вариант: купить на разборке б/у и разбирать дверь. У меня был трабл с замком на водительской: не закрывался :( . Для определении причины пришлось вначале разобрать, потом собрать, затем купить, разобрать, собрать. много лишних телодвижений, но как по другому?
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение prostik » Вт мар 16, 2004 01:46

Ну..... Покупать еще.... Своих рук что-ли нету у меня???? Разберу, когда вообще достанет! :D Да и на "купить" купил нету.....

2Danila За солько отдашь в случае чего? :roll:
Кстати- а какого года у тя фиеста?
И вообще- один "спец" (отсидел в свое время за такие дела...) сказал, что в орионах и эскортах, похоже немного разные системы (это когда он пытался нашу машинку по нашей же просьбе вскрыть, т.к. ключи были внутри, а запасные- за 120 км от нас....) :D Вот хотелось бы уточнить- может кто знает конкретнее (Может на разборках кто есть тут?)
prostik

 

Сообщение Danila » Вт мар 16, 2004 12:17

prostik писал(а):2Danila За солько отдашь в случае чего? :roll:
Кстати- а какого года у тя фиеста?
И вообще- один "спец" (отсидел в свое время за такие дела...) сказал, что в орионах и эскортах, похоже немного разные системы (это когда он пытался нашу машинку по нашей же просьбе вскрыть, т.к. ключи были внутри, а запасные- за 120 км от нас....) :D Вот хотелось бы уточнить- может кто знает конкретнее (Может на разборках кто есть тут?)


Фиеста 91 года. У меня изначально небыло электрозамков, а на разборках жулики продают, только в сборе..., поэтому после переделок (купил замки с задних дверей сиеры) у меня остались сами механизмы замков (сиеровские), которые валяются где-то в гараже без надобности. В эти выходные буду в гараже - поищу... если тебе подайдут отдам за симвалическую плату...
Danila

 

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 13