Приемник несъемный на Фиесте"91

Не попадающее не под один из разделов

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Приемник несъемный на Фиесте"91

Сообщение Wowa » Пт апр 02, 2004 14:56

:?:

Хай, народ!

Кто-нибудь подскажет, как настроить станции на кнопки с несъемной магнитоле с Кей-кодом на Фиесте 91 года. Все работает, но после снятия клеммы и ввода кода все станции ессно сбросились. Индивидуально на волну настраивается, но запомнить станцию на кнопку - никак, какие только ухищрения и кромбинации нажатий не пробовал. Инструкции ессно нет.

Заранее спасибо.
Wowa

 

Сообщение Ser. » Пт апр 02, 2004 16:34

попробуй настроится на станцию и нажатть и удерживать клавишу , на которую хочешь запомнить, примерно через 3 сек должно подтвердить
Просьба о результатах доложить, интересно очень, а вообще у фордов у всех такое програмирование, думаю что фиеста не исключение
Ser.

 

Сообщение BigMonster » Пт апр 02, 2004 19:05

ИМХО - не только у Фордов. У меня на предыдущем Блаупункте и на теперешнем Кларионе аналогично.
BigMonster

 

Сообщение Shura » Сб апр 03, 2004 06:34

Ser. писал(а):попробуй настроится на станцию и нажатть и удерживать клавишу , на которую хочешь запомнить, примерно через 3 сек должно подтвердить
Просьба о результатах доложить, интересно очень, а вообще у фордов у всех такое програмирование, думаю что фиеста не исключение

гы
Видел-юзал кучу автомагнитол. У всех так сделано запоминание станций ВРУЧНУЮ :)
Shura

 

Сообщение Гость » Вт апр 06, 2004 09:06

Ser. писал(а):попробуй настроится на станцию и нажатть и удерживать клавишу , на которую хочешь запомнить, примерно через 3 сек должно подтвердить
Просьба о результатах доложить, интересно очень, а вообще у фордов у всех такое програмирование, думаю что фиеста не исключение


Пробовал, при этом она преходит на ту волну, которая на этой кнопке числилась (т.е на случайную) и ничего не запоминает.

ЗЫ сам так думал настроить, и машина, и магнитола у меня далеко не первая :((
Гость

 

Сообщение Shura » Вт апр 06, 2004 09:42

Anonymous писал(а):
Ser. писал(а):попробуй настроится на станцию и нажатть и удерживать клавишу , на которую хочешь запомнить, примерно через 3 сек должно подтвердить
Просьба о результатах доложить, интересно очень, а вообще у фордов у всех такое програмирование, думаю что фиеста не исключение

Пробовал, при этом она преходит на ту волну, которая на этой кнопке числилась (т.е на случайную) и ничего не запоминает.
ЗЫ сам так думал настроить, и машина, и магнитола у меня далеко не первая :((


гы. У меня Кларион. Если горит AF - влюченая такая функция. Типа для насройки по RDS
Отключаю и фсе тип топ для станций с RDS
Shura

 


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3