Где в Минске ремонтировать Форд

Не попадающее не под один из разделов

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Где в Минске ремонтировать Форд

Сообщение pulsar007 » Пт апр 20, 2012 09:36

Может кто знает, где в Минске есть толковая станция по ремонту Фордов, что-бы качественно и не сильно дорого ?
pulsar007

 

Re: Где в Минске ремонтировать Форд

Сообщение xyz79 » Вс апр 22, 2012 13:18

ремень грм собираюсь менять на юнион - центр (Гурского), нормо-час 194 тыщи, замена ремня с помпой 820 тыщ, меня устраивает, по качеству фиг знает, предполагаю, что должны разбираться, первые дилеры форд были. запись сегодня на завтра. работают в субботу. может там же и подвеску буду делать, посмотрю, чего найдут и чего по деньгам скажут, а то стабилизаторы постукивать стали после наших дорог. запчасти хочешь свои, хочешь их, они тарятся на еврофорде.
На боровую нефиг даже дёргаться, ценник приличный, плюс стараются ещё и "обуть" по полной. официалов больше вроде нет. туда тока гарантийным авто дорога, да и то, я бы ещё сто раз подумал - ИМХО.
по сто не могу ничё посоветовать особо, редко обращаюсь, последний раз делал вито на харьковской, по мелочам там было, колодки, суппорт, ручник подрегулировали, взяли не много, претензий по качеству не было, сделали быстро, за диагностику подвески ничё не взяли. адрес не помню, со стороны жукова если ехать по харьковской, две автостоянки проехал и сразу за ними заезд к сто, реламка есть, токо невзрачная, не доезжая гусовского метров 300. делают всё.

вообще, смотря чего делать надо. если по подвеске чего, то не обязательно форд, любая сто сделает.
Аватара пользователя
xyz79
Любитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:33
Марка: Ford
Модель: MONDEO ТитаниумХ
Год выпуска: 2007

Re: Где в Минске ремонтировать Форд

Сообщение skvit » Пн авг 27, 2012 16:29

xyz79 писал(а): вообще, смотря чего делать надо. если по подвеске чего, то не обязательно форд, любая сто сделает.

любая, то любая, но вопрос качества актуален!
Приехал на одну из "любая", обращаюсь к мастеру - подвеску форда делаете? - ДА! мы лучшие! я ему - нужно сделать то и то, а он - ты мне не рассказывай,ты пальцем покажи. - Уже машину не оставишь, нужно смотреть, чтоб не накасячили...
skvit
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 12:02
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: C-Max
Год выпуска: 2004

Re: Где в Минске ремонтировать Форд

Сообщение Константин » Вт авг 28, 2012 03:34

skvit писал(а):
xyz79 писал(а): вообще, смотря чего делать надо. если по подвеске чего, то не обязательно форд, любая сто сделает.

любая, то любая, но вопрос качества актуален!
Приехал на одну из "любая", обращаюсь к мастеру - подвеску форда делаете? - ДА! мы лучшие! я ему - нужно сделать то и то, а он - ты мне не рассказывай,ты пальцем покажи. - Уже машину не оставишь, нужно смотреть, чтоб не накасячили...

Тогда тебе к Ford_Masterу 8) .
Изображение
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком
Аватара пользователя
Константин
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:01
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.9 v6
Год выпуска: 1986


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3