Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Система отопления и вентиляции, окраска, антикор.обработка, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение андрей_6399 » Пн июн 18, 2012 22:33

вот у меня проблема такая же затекает вода и видны подтеки и скорее всего что затекат так же как у "Дикого волка"с зеркал боковых!буду в отпуске разбирать выясню точно ,но скорее всего что там потому как видны явные подтеки и с внутренней и внешней стороны!
Последний раз редактировалось андрей_6399 Пн июн 18, 2012 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
андрей_6399
Начинающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 22:12
Модель: мондео
Год выпуска: 1970

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение lidben » Пт сен 07, 2012 20:41

У меня то же течет с обеих сторон. на мойке после подачи воды между боковыми зеркалами и стеклом много протекло. Удалось ли Вам, Андрей, разобраться с этой проблемой?
lidben

 

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение андрей_6399 » Вс сен 09, 2012 01:43

да удалось! сори что не выкинул фото работы! снял обшивку дверей шумку залил герметом резиновым! и все перестало!заливал между зеркалами и железом на дверях! герметом силиконовым! теперь и замок багажника в дождь тоже открывается!
Аватара пользователя
андрей_6399
Начинающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 22:12
Модель: мондео
Год выпуска: 1970

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение neagent » Сб сен 15, 2012 15:19

Смотрите лобовое стекло,если его меняли возможно течет оно,плохо почистили плохо приклеили плохо вставили
neagent

 

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение леня84 » Вт ноя 05, 2019 21:23

поподает вода в салон на пассажирском месте! грешил на стекло была трещена снизу поменял (непомогло) посидел на форумах решил загерметизировать корпус салонного фильтра по новому, сделал ка писали (непомогло), после этого поднял ковролин и увидел что вода поподает в салон свехрху где бардачек справа гдето где стойка!! не могу понять ОТКУДА!! ПОМОГИТЕ НАРОД!!!!!!!!!!
леня84
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 17:08
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2001

Re: Mondeo '03. Вода в салоне спереди с обоих сторон

Сообщение Carter » Пт ноя 08, 2019 00:17

леня84 писал(а):поподает вода в салон на пассажирском месте! грешил на стекло была трещена снизу поменял (непомогло) посидел на форумах решил загерметизировать корпус салонного фильтра по новому, сделал ка писали (непомогло), после этого поднял ковролин и увидел что вода поподает в салон свехрху где бардачек справа гдето где стойка!! не могу понять ОТКУДА!! ПОМОГИТЕ НАРОД!!!!!!!!!!

плохо вставлено жабо возле салонного фильтра. проверь там.
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Пред.

Вернуться в Кузов и его оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7