Уплотнители...

Система отопления и вентиляции, окраска, антикор.обработка, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Уплотнители...

Сообщение VladDR07 » Вт апр 10, 2007 00:18

Может кто менял на стеклах уплотнительные резинки и бархатки... где ух можно купить? Спросил на еврофорде - развели руками. Может от какой другой машинки подходят? А то сквозит с задней двери как из открытого окна....
VladDR07

 

Сообщение Vampire » Вт апр 10, 2007 00:24

а на разборках нету??
Vampire

 

Сообщение scorche » Вт апр 10, 2007 00:34

VladDR07
обычно такие хрени выбрасываются..... вот SHA недавно старую сайру разбирал, видел я эти резинки, правда на свалке :roll:
scorche

 

Сообщение VladDR07 » Вт апр 10, 2007 00:40

На разборках врядли где найти можно... либо дверь целиком либо уже разобранная. Млин... на жигули продается эта хр... почти в каждом магазине, а на фордик х... найдешь!
VladDR07

 

Сообщение Vampire » Вт апр 10, 2007 09:35

а попробуй по газете обзванить мот нарвешся на только что начавшего разбирать человека ...
Vampire

 

Сообщение Red Dragon » Вт апр 10, 2007 10:18

exist.ru ? правда номерок перед этим стоит поискать в каком-нить микрогаде, ибо просто открыв список з/ч я этой детали на свое авто не нашел, а вот по номерку - без проблем.
Red Dragon

 

Сообщение VladDR07 » Ср апр 11, 2007 01:00

да, там точно надоест искать...
VladDR07

 

Сообщение slesar » Ср апр 11, 2007 01:56

Vampire писал(а):а попробуй по газете обзванить мот нарвешся на только что начавшего разбирать человека ...

+1
slesar

 

Сообщение Денис_Б » Ср апр 11, 2007 03:02

Заказывал мелочь на двери, на крышку багажника пластмасски на Форд-Юнион...
Денис_Б

 

Сообщение slesar » Ср апр 11, 2007 03:36

Денис_Б писал(а):Заказывал мелочь на двери, на крышку багажника пластмасски на Форд-Юнион

Можно и у официалов заказать, но на разборках будет дешевле, поэтому сначала разборки пробить надо!
slesar

 

Сообщение Денис_Б » Ср апр 11, 2007 12:24

slesar
Если бы я на разборках нашёл крышки на петли багажника, то они не по 7 евро были бы точно... А по 20 как минимум..
БЫвает,что новое дешевле у официалов стоит.чем б/у..ПО БМВ сталкивался с таким паранормальным явлением... :D
Денис_Б

 

Сообщение pashil » Ср апр 11, 2007 12:42

Денис_Б писал(а):БЫвает,что новое дешевле у официалов стоит.чем б/у..ПО БМВ сталкивался с таким паранормальным явлением..

Бывает :)
Как-то решил глянуть на разборках привод ц/з:
- сколько? (верчу не факт что рабочий грязный активатор с оторванными проводами)
- нууу...10
- баксаф??? :shock:
- нуачо
- в соседнем ларьке новье 7 тыщ
- ну и купи там
- я ж не думал шо вы такие о.евшие
[cтупор]
Вот так и поговорили :D
был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Сообщение slesar » Ср апр 11, 2007 22:13

Надо и там и там пробить, а потом решать!
slesar

 

Сообщение Alex » Пт апр 13, 2007 12:00

на масюковщине искать, я не давно на свою мицу уплотнитель двери за 20 т.р., блок управления стеклоподъемником 15 т.р.
Alex

 

Сообщение Alex » Пт апр 13, 2007 12:02

О бл не посмотрел что из Борисова VladDR07 сорри, но теоретически можно найти там где я сказал., а кстати я когда то и на малине покупал на Сьерру дверку вместе с уплотнителем за 20 уев
Alex

 

След.

Вернуться в Кузов и его оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8