Не могу открыть машину Форд Галакси

Система отопления и вентиляции, окраска, антикор.обработка, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Не могу открыть машину Форд Галакси

Сообщение ALI » Чт янв 15, 2015 18:12

Помогите, кто чем может!!! Проблема такая: машина стоит на приколе уже вторую неделю. Закрыл машину Форд Галакси 1 1999 г. 1,9 TDI штатной сигнализацией, машина закрылась, но ручки дверей не утопились - это я заметил позже. Машина перестала реагировать на штатную сигнализацию, личинки снаружи ни одна не работают, т к ни разу ни кто ими не пользовался. Заливка ВД-40 не помогает. Решил приложить усилие - личинка провернулась по кругу. Попасть в машину нет ни какой возможности. Пытался открыть изнутри: отгибал сверху дверь, зацеплял проволокой за ручки передних дверок изнутри, но машина не открывается. Хотя на аналогичном экземпляре Галакси изнутри водительская дверка за ручку открывается, сам проверял. Удалось подцепить рычаг капота, капот в результате открыл. Засовывал линейку под резинку стекла - ничего не помогло или я не понимаю, что там необходимо подцепить. Снимал с аккумулятора клему, чтоб перезагрузилась система, подключал ещё один аккумулятор, но ни чего не помогло. Могу дотянуться проволокой до стеклоподъёмников. Вызов специалиста - 80 $, если бить стекло - 30 $, но это на крайний случай. Вот решил написать, может кто сталкивался с такой проблемой и может что-нибудь подсказать. Заранее всем спасибо.
ALI
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 18:44
Марка: Ford
Модель: galaxy
Год выпуска: 1999

Re: Не могу открыть машину Форд Галакси

Сообщение Ford_Master » Пт янв 16, 2015 01:59

ALI писал(а): Вызов специалиста - 80 $

...странно,мне Ауди открыли за 25 pardon:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Не могу открыть машину Форд Галакси

Сообщение ALI » Пт янв 16, 2015 08:01

Все правильно услуга от 15-30 $ а дарога от4-8 тысяч за один км, машина далеко стоит
ALI
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 18:44
Марка: Ford
Модель: galaxy
Год выпуска: 1999


Вернуться в Кузов и его оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10