Какие шины вы выбираете?

Размерность, взаимозаменяемость, правила эксплуатации и ухода, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Какие шины вы выбираете?

Всё равно какие, главное как можно дешевле, хоть лысые!
1
1%
Импортная б/у резина
31
19%
Отечественная (СНГ) новая резина.
53
33%
Импортная новая бюджетная резина
54
34%
Импортная новая элитная резина
20
13%
 
Всего голосов : 159

Сообщение tsm » Ср апр 18, 2007 16:08

Smart Maxx писал(а):...
А у меня указанные проблемы как раз исчезли: и вибрация и тянучесть влево. :)

Я ж и говорю - лотерея.
tsm

 

Сообщение FordTaurus » Ср апр 18, 2007 18:12

tsm, ты исчо закончи фразой, что еще "дуракам всегда везет" :oops: На самом деле нормальная резина, цена/качество у нее в разумных рамках. Но лучше все же на омск-матадор смотреть, но чета я его в последнее время нигде не вижу :shock:

А по поводу импортной, знакомый все время берет на лето Мишлен Энерджи, каг st170. У него она за сезон стирается :shock: Говорит, что это круто, дорогу мол хорошо держит, но мне его никак не понять :shock:
FordTaurus

 

Сообщение tsm » Ср апр 18, 2007 18:38

FordTaurus писал(а):tsm, ты исчо закончи фразой, что еще "дуракам всегда везет" :oops: На самом деле нормальная резина, цена/качество у нее в разумных рамках. Но лучше все же на омск-матадор смотреть, но чета я его в последнее время нигде не вижу :shock:

FordTaurus, между "дуракам всегда везет" и "лотерея" есть разница, Вы не находите? Вас же никто не называет Брод-Телец.
tsm

 

Сообщение Анатолий » Ср апр 18, 2007 18:48

А я в 1991 г. купил (еще по открытке) комплект шин МИ-16 Белшина. Поставил их на Москвича. И они до сих пор стоят. отъездил на них 30 тыс км. Правда в прошлом году при полной загрузке машины 1 -ну пробил и не заметил сразу. заднее левое. восстановлению не подлежит. но поставил пятое и все в поряде. Не могу сказать однозначно, что белшина - отстой. но себе купил медведа Я-660.
Анатолий

 

Сообщение GAR!x_REAL » Чт апр 19, 2007 07:39

взял Matador 175\70-R13 (лето) 150$ за комплект новая
Проездил уже 1500 км- нареканий нету :roll:
GAR!x_REAL

 

Сообщение Constantin » Чт апр 19, 2007 10:12

FordTaurus писал(а):...А по поводу импортной, знакомый все время берет на лето Мишлен Энерджи, каг st170. У него она за сезон стирается :shock: Говорит, что это круто, дорогу мол хорошо держит, но мне его никак не понять :shock:

Фигасе :shock: Эт скока ж он наматывает :?: У мну такие же - ни разу не похожи симптомы :roll:
Constantin

 

Сообщение Nelson » Чт апр 19, 2007 18:30

Насколько мне кажется, а я не эксперт по колесам, Матадор-Омскшина лучше держит дорогу, но Белшина меньше изнашивается(тверже, а поэтому и дорогу держит хуже) :lol: :lol: :lol: У меня на форде стоит Sportiva, может кто скажет, что это такое :?: :?: :?: :oops: . Уже, в принципе, пора менять. Но Белшину я вряд ли куплю. Для жига Белшина - что надо, на Жиге я больше 110-120 не езжаю... Кто что порекомендует по соотношению цена-качество для скоростей 150-180 :?: :?: :?: :o :o :o
Nelson

 

Сообщение Oxy » Чт апр 19, 2007 18:40

C машиной достались 4 колеса (почти новые) "Матадор-омскшина" всесезонка. Шумновата, после 120 появляется небольшое биение руля, но не факт что из-за резины, так как есть проблемы по подвеске и х.з. когда колесики и как баллансировалась.
Oxy

 

Сообщение slesar » Чт апр 19, 2007 23:54

Nelson писал(а): для скоростей 150-180

Good Year (только не бюджетные модели), лучше из серии Игл,Pirelli P4, есть хорошие варианты у Бриджстоуна, Мишлена и пр. Если такие скорости, то и экономить ненадо.
slesar

 

Сообщение GAR!x_REAL » Пт апр 20, 2007 07:41

Nelson
ну да! Матадор будет по мягче Белшины !!!
Ну так как я понимаю и для подвески это полезнее или я ошибаюсь....... :oops: :?: :!:
GAR!x_REAL

 

Сообщение Smart Maxx » Пт апр 20, 2007 09:48

GAR!x_REAL писал(а):Nelson
ну да! Матадор будет по мягче Белшины !!!

Надо мне тебя как-нить покатать на моей Бешлине :)
а то может это только мне кажется, что машинка у меня мягко идёт.... хе хе хе
Smart Maxx

 

Сообщение Red Dragon » Пт апр 20, 2007 13:21

Nelson писал(а):Кто что порекомендует по соотношению цена-качество для скоростей 150-180


А можно узнать где ты на таких скоростях ездишь ? Штрафы сейчас атомные, а уж лишение тем более неприятно.
Red Dragon

 

Сообщение Nelson » Сб апр 21, 2007 11:46

Подальше от цивилизации. В деревне у моей бабушки колхоз крутой, все дороги заасфальтированы. Председатель сам на джипаке там покататься любит, а его сынок - на крайслере :lol: :lol: :lol: Вероятность встретить там мента с радаром - невысокая (не проговориться бы...). Видимость в поле - отличная... Вот и отжигаем иногда... 8) :lol:
Nelson

 

Сообщение Nelson » Сб апр 21, 2007 11:49

slesar писал(а):
Nelson писал(а): для скоростей 150-180

Good Year (только не бюджетные модели), лучше из серии Игл,Pirelli P4, есть хорошие варианты у Бриджстоуна, Мишлена и пр. Если такие скорости, то и экономить ненадо.


А как цена на эти модели (14 дюймов)???
Nelson

 

Сообщение mishutka » Сб апр 21, 2007 18:44

Блин появился стук при малых скоростях с затуханием, приехал на СТО, проверили у знакомого, в итоге оказалось что галимые новые шины :-(, они ходят ходуном, были при покупке MEdved летние дождевые посмотрели как они ходят ходуном и были в шоке
mishutka

 

Пред.След.

Вернуться в Шины, диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8