Не закрывается багажник(

Система впрыска, зажигание, датчики ХХ, свечи зажигания, приборная панель, система освещения, предохранители, реле, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Не закрывается багажник(

Сообщение evrf » Пт дек 23, 2016 19:14

Ситуация следующая. При покупке авто у предыдущего хозяина авто при закрытии два раза моргало аварийкой, а теперь всегда 1 раз, и при открытии не моргает. Проверял все двери на закрытие, все концевики, все проверял. Такой вопрос, закрывается ли багажник центральным, и слышен ли звук при закрытии багажника центральным, я слушал, замки работают на всех дверях, а на багажнике тихо. Так должно быть, или мне разбираться с багажником.
evrf
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 13:52
Марка: Ford
Модель: focus
Год выпуска: 2003

Re: Не закрывается багажник(

Сообщение КЕП » Сб дек 24, 2016 16:31

evrf писал(а):Ситуация следующая. При покупке авто у предыдущего хозяина авто при закрытии два раза моргало аварийкой, а теперь всегда 1 раз, и при открытии не моргает. Проверял все двери на закрытие, все концевики, все проверял. Такой вопрос, закрывается ли багажник центральным, и слышен ли звук при закрытии багажника центральным, я слушал, замки работают на всех дверях, а на багажнике тихо. Так должно быть, или мне разбираться с багажником.

Знаю что на ФФ2, (потому что он у меня), замком багажника управляет ЕСМ (мозги), ты нажимаешь кнопку, а они уже открывают (включают привод замка). Если к примеру ехал, встал на светофоре, то прохожий нажимая кнопку багажника не откроет его, пока я не откроют одну из дверей, - защита от грабителей сумочников.
При закрытии ключем водительской двери, срабатывают замки дверей, аварийка не моргает. При открытии, открываются все двери, аварийка моргает один раз! Только что сходил проверил.
КЕП
Любитель
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 20:34
Марка: Ford
Модель: FF2
Год выпуска: 2007

Re: Не закрывается багажник(

Сообщение evrf » Сб дек 24, 2016 23:10

а у меня при открытии не моргает, а при закрытии мограет один раз, но я лично видел как у хозяина предыдущего и у меня было что моргал два раза.
evrf
Начинающий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 13:52
Марка: Ford
Модель: focus
Год выпуска: 2003


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3