Не работает доп. отопитель

Система впрыска, зажигание, датчики ХХ, свечи зажигания, приборная панель, система освещения, предохранители, реле, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Не работает доп. отопитель

Сообщение sab55 » Чт окт 02, 2014 15:44

Ford Focus 2, 1.6 tdci, 2006 года.
Здравствуйте. Не могу найти мастера, который сделает мне штатный доп. отопитель. Ездил к дилерам, но их ремонта мне хватило на 2 недели. Может кто поможет или что посоветует?
Проблема следующая: На панели выбираю ручное или по времени включение доп.отопителя, он ни так ни так не включается. Пишет Доп. отопитель отключен. Когда ездил к дилерам (это было прошлой зимой), то они мне сказали, что мол я не соблюдал условия его включения: топливо минимум 10% от бака, температура окр.среды не выше 5 градусов. Отопитель якобы после 10 неправильных запусков блокируется, блокировка сбрасывается только на сервисе. После этого я следил за условиями, отопитель отработал 2 недели и сдог. Сдыхая, я при его включении слышал щелчки запуска пару минут, а после на панели писало, что отопитель выключен. На других сервисах вообще не понимали откуда в моей машине отопитель и не брались за работу, только в одной точке мне ошибку сбросили, отопитель было включился, но только один раз, на второй раз он не запустился.
sab55
Начинающий
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 08:46
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Focus 2
Год выпуска: 2006

Re: Не работает доп. отопитель

Сообщение Константин » Чт окт 02, 2014 16:20

Да я тут вообще не понимаю откуда в Вашей машине отопитель :D :D :D
Дайте в мне в личку ВИН Вашего авто, плж. :)
Изображение
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком
Аватара пользователя
Константин
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:01
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.9 v6
Год выпуска: 1986


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9