установка прикуривателя fiesta mk3

Система впрыска, зажигание, датчики ХХ, свечи зажигания, приборная панель, система освещения, предохранители, реле, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

установка прикуривателя fiesta mk3

Сообщение CherryFiesta » Вс сен 16, 2012 13:36

Доброго времени суток.В пустую,как барабан,фиесту 92 года понадобилось установить прикуриватель.Гнездо мне отдали от фиата,с подстветкой.Вот хочу спросить совета,как установить?Есть комплект предохранителей,подозреваю,что надо будет ставить предохранитель.Как запитать,какие брать провода,возможно ли установить так,чтобы лампочка тоже работала?Подскажите пожалуйста.
CherryFiesta
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:38
Марка: Ford
Модель: Fiesta
Год выпуска: 1992

Re: установка прикуривателя fiesta mk3

Сообщение snowdon » Ср сен 19, 2012 17:23

Да, все возможно, у меня тоже не было прикуривателя. За магнитолой специально подведена колодка. На ней точно были: управляющая цепь магнитолы, цепь прикуривателя (она же основное питание магнитолы), подсветка. Цепь, что питает прикуриватель и магнитолу сразу увидишь - самые толстые провода (земля - черный или коричнево-черный, плюс будет что-то яркого цвета типа желтый или красный, или комбинация коричнево-желтый коричнево-красный, например). Подсветку подберешь опытным путем с вольтметром, если что снимай подсветку с часиков ))
Ford Fiesta, 1.1моно, 96гв, 5дв.
snowdon
Любитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 12:29
Откуда: Минск, Чижовка
Марка: Ford
Модель: Fiesta
Год выпуска: 1996

Re: установка прикуривателя fiesta mk3

Сообщение CherryFiesta » Сб сен 22, 2012 11:18

snowdon писал(а):Да, все возможно, у меня тоже не было прикуривателя. За магнитолой специально подведена колодка. На ней точно были: управляющая цепь магнитолы, цепь прикуривателя (она же основное питание магнитолы), подсветка. Цепь, что питает прикуриватель и магнитолу сразу увидишь - самые толстые провода (земля - черный или коричнево-черный, плюс будет что-то яркого цвета типа желтый или красный, или комбинация коричнево-желтый коричнево-красный, например). Подсветку подберешь опытным путем с вольтметром, если что снимай подсветку с часиков ))

кстати о часиках)))))их у меня тоже нету)))))
CherryFiesta
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 20:38
Марка: Ford
Модель: Fiesta
Год выпуска: 1992


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17