Подскажите по приборной панели...

Кто чего-нибудь не знает, но боится спросить - смело пишите сюда!

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Подскажите по приборной панели...

Сообщение Billy Bons » Ср июн 16, 2004 01:12

Столкнулся с тем, что на одной Сиерре есть тахометр, на другой нет, на одной панель приборов как в самолете - с зеленой и красной подсветкой стрелок и цифр , в другой тусклая лампочка что-то еле еле подсвечивает.
Как определить в какой модификации та или иная панель?
Billy Bons

 

Re: Подскажите по приборной панели...

Сообщение Tony » Ср июн 23, 2004 13:07

Billy Bons писал(а):Столкнулся с тем, что на одной Сиерре есть тахометр, на другой нет, на одной панель приборов как в самолете - с зеленой и красной подсветкой стрелок и цифр , в другой тусклая лампочка что-то еле еле подсвечивает.
Как определить в какой модификации та или иная панель?


Тахометр есть всегда на дизельных машинах и на машинах в дорогих комплектациях с большими объемами моторов. С двигателем 1.6 может даже в дорогой комплектации не быть тахо - будут часы стрелочные. Яркость панели зависит не от модели, а от числа неперегоревших лампочк :) У меня пол-панели светилось одно время. Там где часы - нафига мне на трассе ночью время - мне бы скорость видеть :) Оказалось из 4 лампочек работало только 2. Покрутил, повертел - все работают, правда одна тускловато - поэтому спидометр все равно - как Night Panel на SAAB-ах - до 140 - яркая, а потом - тусклая :)

Так что основное правило - на дешевых версиях с маленькими моторами - панель почти всегда проще, чем на более дорогих и с больими моторами

Эскорт 1.8 Zetec, 95 год - для души


ЛР Фрилендер, 00 год - для езды

Аватара пользователя
Tony
Профессионал
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:27
Откуда: Минск/Ларнака

Re: Подскажите по приборной панели...

Сообщение Dimitros » Ср июн 23, 2004 18:32

Tony писал(а):Тахометр есть всегда на дизельных машинах и на машинах в дорогих комплектациях с большими объемами моторов. С двигателем 1.6 может даже в дорогой комплектации не быть тахо - будут часы стрелочные.

Не обязательно. У меня базовая комплектация с мотором 1,6. Тахометр есть.
Dimitros

 


Вернуться в Ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12