Саленблоки

Кто чего-нибудь не знает, но боится спросить - смело пишите сюда!

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение prostik » Сб июл 10, 2004 04:38

А вот не помню... Вроде бы нет. А если и ведет- то немного. Но конкретно кидает на ямках- машина при прохождении оных некоторое время двигается как-бы бочком. Т.е. это мне так кажется, что она двигается боком, как на самом деле- не знаю :-)
При торможении у меня только стучит левое переднее- но тут скорее всего тормозной диск.
prostik

 

Сообщение Tony » Пн июл 12, 2004 14:57

prostik писал(а):А вот не помню... Вроде бы нет. А если и ведет- то немного. Но конкретно кидает на ямках- машина при прохождении оных некоторое время двигается как-бы бочком. Т.е. это мне так кажется, что она двигается боком, как на самом деле- не знаю :-)
При торможении у меня только стучит левое переднее- но тут скорее всего тормозной диск.

Как-то мне больше все-таки амортизаторы напоминает... Черт его знает - у меня по ямам громко, но ровно :) Новые пружины, старые амортизаторы.

Эскорт 1.8 Zetec, 95 год - для души


ЛР Фрилендер, 00 год - для езды

Аватара пользователя
Tony
Профессионал
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:27
Откуда: Минск/Ларнака

Сообщение prostik » Вт июл 13, 2004 03:28

У меня наоборот- амортизаторы новые, пружины старые. Это спереди. А сзади- все старое. Плюс к этому- заметили люфт задних колес в горизонтальной плоскости. Ступичные исключены- не так давно меняли. Так что, думается, это и есть причина того, что машину колбасит, на поворот руля реагирует не сразу. А вот причина люфта- надо уже смотреть- руки не доходят... Да и знаний у меня- 0. А отец- занят, на дачу на ней съездит, покапается в грядках- и доволен. :lol:
А если по правде сказать- то я даже пока не представляю, что это такое-"сайлентблоки", и где они находятся... Только так- на уровне догадок, но воочию- никогда не видел... Стыдно даже как-то... Но, как говорится, на то и раздел- ЛИКБЕЗ! :roll:
prostik

 

Сообщение Shura » Вт июл 13, 2004 10:18

prostik писал(а):А если по правде сказать- то я даже пока не представляю, что это такое-"сайлентблоки", и где они находятся... Только так- на уровне догадок, но воочию- никогда не видел... Стыдно даже как-то... Но, как говорится, на то и раздел- ЛИКБЕЗ! :roll:

Ёпта.
А взять букварь толковый, Хайнес к примеру, в падлу ??? :)
Проще на разных форумах ерунду фсякую, типа про невозможность заноса переднего привода, нести ?
Без обид. Но ты вроде не вьюноша 14-15 летний. Или я ошибаюсь ?
Shura

 

Пред.

Вернуться в Ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8