Список мастеров

Кто чего-нибудь не знает, но боится спросить - смело пишите сюда!

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Re: Список мастеров

Сообщение votrex » Вт апр 07, 2015 21:20

Ford_Master писал(а):votrex, чего злой такой? Сами ж меня всегда гнобили всем форумом за подобное поведение ... blush:


а х/з..достали эти попрошайки.
делал кухню одному.. разве на коленях скидку не выпрашивал. сделал скидку ему. а потом когда я к нему обратился (он светодиодным освещением занимается) и хотел купить товара на приличную сумму, то в свой адрес услышал что "я не могу всем подряд скидки делать".

Цена есть цена, или устраивает или нет. Я цену назначаю не всем одинаковую конечно. Есть по цене вопросы - значит обсуждается. А это нытье "детей много, жизнь тяжелая, все болеют у меня -мама/папа/тети/дяди/дедушки/бабушки/кот соседский - сделай по-дешевле". Бесит.

Бывает что делаю за "спасибо". Но уж точно тем, кто не ноет и реально видно что финансово очень тяжело человеку а НАДО. Вот недавно клиентскому фольксвагену голову поднимал. Вся проблема - замена прокладки выпускного где заломаны четыре шпильки. Высверливание нарезка резьбы, шлифовка головы и все прочее что подразумевает сборку-разборку. времени убил много... ценник озвучил 120. Думаю что это очень мало. Но не жалко, знаю что человек хороший и финансово пока ему тяжело. А вот больных родителей ему и вправду возить надо часто.
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990

Re: Список мастеров

Сообщение tulpan60 » Вт апр 07, 2015 21:36

Мдаа - facepalm
Бесплатно не прошу! А детей на самом деле трое))) Мне бы процентиков на 40-50 дешевле чем на СТО, много ведь кто в гараже своем халтурами занимается - авось?!
Незнаю как в столице, а в Гомеле кризис!!! много людей работу потеряли и с удовольствием, я думаю, взялись бы.
tulpan60
Начинающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 18:02
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1996

Пред.

Вернуться в Ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13