расход топлива на дисплее Ford Fusion 2006 г.

Кто чего-нибудь не знает, но боится спросить - смело пишите сюда!

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

расход топлива на дисплее Ford Fusion 2006 г.

Сообщение Svetlana T » Чт сен 09, 2021 17:04

подскажите, пожалуйста, какие цифры должны быть на дисплее по среднему расходу топлива после сброса данных или отключения аккумулятора? Обратила внимание, что в этом году у меня увеличились цифры. Причем значительно. По жаре показывало по 12 л на 100 км. Потом по трассе цифра начинала на глазах меняться и снижалась до 7,0 л. Но я сразу не обращала внимание на цифры, после выезда с гаража, когда снимала клемму с аккума. А сейчас посмотрела, что сразу после сброса данных, еще с незаведенным двигателем показывает 99.9 л!! Как было раньше я не смотрела, но судя по тому, что у меня был постоянно расход 6,4-6,8, цифры изначальные были другими. Нигде в руководствах для Форда исходных цифр не нашла. Посмотрите, пжт, у кого Фьюжн, какие цифры после сброса?
Svetlana T
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 12:53
Марка: Ford
Модель: Fusion
Год выпуска: 2006

Re: расход топлива на дисплее Ford Fusion 2006 г.

Сообщение dmitry77 » Пн янв 17, 2022 17:33

Выдает две ошибки "Двигатель неисправен. Сервис срочно" и "Трансмиссия неисправна. Сервис срочно" При этом перестает ехать. Разряжается аккумулятор. Может кто порекомендует специалистов в Минске?
dmitry77
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 15:22
Марка: Ford
Модель: Focus 3
Год выпуска: 1970


Вернуться в Ликбез

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4