Проблема с настройкой ГБО

Работа двигателей на газу. Проблемы, советы по ремонту и обслуживанию, редукторы, ремкомплеты, ...

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor-ok » Вс июн 06, 2010 17:42

Вчера ездил в к человеку который мне ГБО ставил(110 км от дома), в надежде что он настроит мне всё,аналогично заплатил 10 тыс. настройка зажигания +20 тыс. настройка ГБО,выехал из гаража,а машина нихрена не тянет,я обратно к нему,он пожимая плечами выкрутил дозатор на максимум,и сказал что не знает в чем проблема,начал оправдываться,я короче послал его на х.....й и поехал, ппц какой-то,я расстоен, 220 км. проехал зря,все больше никаких газовиков ну их нахрен,я сам не хуже настрою.
igor-ok

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor-ok » Вс июн 06, 2010 17:44

Может кто опишет подробно как мой редуктр настраивать,последовательность действий?
igor-ok

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor-ok » Вт июн 08, 2010 19:52

Ап
igor-ok

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor-ok » Пн июн 14, 2010 23:16

Короче понятно никто ничего не знает! :(
igor-ok

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor-ok » Ср июн 16, 2010 18:07

Заехал я вчера к мастеру по ГБО, отрегулировал он мне все наконец-то!
Оказалось что СО у меня на газу в 9 раз превышало норму,а на бензине в 4 раза,зажигание он установил 12 градусов(по книжке для 95 бензина).
Взял 70 тыс. рублей за:чистку фильтра, установку угла опережения зажигания,настройку СО на бензине,настройку СО на газу,установку оборотов ХХ.
И еще, пока регулировал, рассказал, что сейчас орудуют по городам гаишники с газоанализатором,СО проверяют.И вправду когда я возвращался домой наткнулся на них,остановили,замерили СО сказали что все нормально и я вздохнул свободно!А теперь зато машина как часики работает!Тьфу-тьфу-тьфу! yahoo:
igor-ok

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение igor_tj21 » Вс май 26, 2013 18:08

Скажи а где тебе настраивали.
igor_tj21

 

Re: Проблема с настройкой ГБО

Сообщение Subject » Вс май 26, 2013 19:19

Если беднит смесь то можно немного прикрыть рукой горловину возд. фильтра, если оборотни увеличатся то так и есть. Можно конечно посмотреть и колортюном и отрегулировать на всех оборотах.
Subject
Любитель
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 13:55
Марка: Ford
Модель: Fiesta
Год выпуска: 1997

Пред.

Вернуться в ГБО и ДВС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2