Проблемы с Eskort 1.6i CVH EFI

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Проблемы с Eskort 1.6i CVH EFI

Сообщение Андрей1991 » Сб авг 07, 2010 01:02

Вот такой вопрос! какие двигатели подойдут к этой машине?
желательно помощнее!

ФОРД эскорт 1.6i, 90л.с, CVH EFI 1991 г.в.

и коробку передач хочу поменять полностью скорости длинные((( первая плохо включается! и задняя! её почти включить нельзя) стою по минут 5 втыкаю) ! от чего взять? я плохо разбераюсь но попробую)
ЕЩЁ!!!!! У кого такая модель тот заметит что с левой стороны двигателя на стойке пружины стоит какойто датчик размером с ладонь! от него идёт трубка к двигателю!!! обясните пожалуйсто за что он отвечает? когда я вынимаю эту трубку расход становится ОГРОМНЫМ зато машина работает стабильно (не троит) а когда вставляю трубку она через секунд 30 начинает троить и почти глохнет???? что это?
Андрей1991

 

Re: Проблемы с Eskort 1.6i CVH EFI

Сообщение Scat » Сб сен 11, 2010 16:02

вообще-то было бы неплохо эту штучку сфотографировать и показать.... ЦВАШ-ный движок довольно редкий(помоему, мне так продавцы на рынках говорили, да и поддон уже 3-й год ищу). насчёт коробки незнаю не спец =\
з.ы. максимальный объём вроде 1.8, а всунуть можно что хочешь, лишь бы влезло... У друга 1.8Д который сейчас колупаем, так у меня там руки много куда не пролазят, так мало места.
Scat

 

Re: Проблемы с Eskort 1.6i CVH EFI

Сообщение Ford_Master » Сб сен 11, 2010 22:49

Хотя бы марку авто можно без ошибок написать? Тут даже мозг особо не нужен, достаточно шильдик прочитать...... russian:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4