Mondeo '03. пропадает тяга

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Mondeo '03. пропадает тяга

Сообщение troxin » Вт июл 13, 2010 15:33

Такое дело, Ford Mondeo 03 г. 2.0 бензин, на холодный двигатель заводится с пол оборота,все хорошо работает, но стоит поездить часа 2, а по жаре и 40 минут хватает, и машина перестает ехать, обороты доходят до 2000 - 2300 и все, как бы педаль газа не давил, выше 2300 ни как, машина начинает дергаться, захлебываться. Глушу двигатель, завожу, все нормально заводиться, но ехать все равно нормально не хочет. Температура в норме, стабильно 90 градусов держится ( если конечно еще и датчик температуры не врет). На холодный двигатель все пропадает ( не на долго). Фильтра все менял. Кто может сталкивался или так знает в чем может быть дело,прошу помочь. Спасибо.
troxin

 

Re: Ford Mondeo 03 г. пропадает тяга

Сообщение zhilich » Вт июл 13, 2010 15:42

Подъежай, у меня OBD-адаптер валяется без дела. ошибки глянем. Запостим на форуме. Людям будет больше пространства для мысли. Тел. 8 029 7619464.
zhilich

 

Re: Ford Mondeo 03 г. пропадает тяга

Сообщение porky23 » Ср июл 14, 2010 11:11

troxin писал(а):Такое дело, Ford Mondeo 03 г. 2.0 бензин, на холодный двигатель заводится с пол оборота,все хорошо работает, но стоит поездить часа 2, а по жаре и 40 минут хватает, и машина перестает ехать, обороты доходят до 2000 - 2300 и все, как бы педаль газа не давил, выше 2300 ни как, машина начинает дергаться, захлебываться. Глушу двигатель, завожу, все нормально заводиться, но ехать все равно нормально не хочет. Температура в норме, стабильно 90 градусов держится ( если конечно еще и датчик температуры не врет). На холодный двигатель все пропадает ( не на долго). Фильтра все менял. Кто может сталкивался или так знает в чем может быть дело,прошу помочь. Спасибо.



У меня такаяже ситуация на ФМ3 1,8... грешу на бензонасос , который охлаждается бензином и скорее всего перегревается!
Вот побробно проблему рассматривают:
http://mondeoclub.ru/forum/topic/87812/
porky23

 

Re: Ford Mondeo 03 г. пропадает тяга

Сообщение troxin » Ср июл 14, 2010 13:53

http://mondeoclub.ru/forum/topic/87812/ не могу попасть на этот сайт, мне чего то запрещено просматривать там форум.
troxin

 

Re: Ford Mondeo 03 г. пропадает тяга

Сообщение zhilich » Ср июл 14, 2010 19:44

Да, чё-то глючит в последнее время mondeoclub.ru
zhilich

 

Re: Mondeo '03. пропадает тяга

Сообщение vitaly_m » Вт июл 15, 2014 14:32

Добрый день.

Столкнулся с аналогичной проблемой. Все симптомы совпадают. Веток в разных форумах по это проблеме куча, но никто не отписывается, в чем в итоге было дело. Может кто подскажет?
vitaly_m

 


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron