Sierra 2,0i EFI '91. Плавают холостые

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Sierra 2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение AdrenalinBy » Пт мар 19, 2010 20:18

Машина форд сиерра. Проблема такова ... Незнаю было ли такое у кого. Заводится на холодную и горячую отлично,обороты держит тоже отлично,при движении тоже не плавают. Но вот прблема например при выезде из двора где заперли так что при ходится первую-заднюю ну или в пробке. И получается что после таких ситуаций начинают на нейтралке плавать обороты от 400 до 1000. Проедещь минуту и все нормальноопять . В чем может проблема быть? Сорри за орфографию сижу с телефона стилусом промахиваюсь
AdrenalinBy

 

Re: Плавают холостые на 2,0i EFI Help :\

Сообщение scorche » Сб мар 20, 2010 00:06

100 раз было, причем совсем недавно. из принципа не стану тыкать пальцем. читай посты Фордмастера :)
scorche

 

Re: Плавают холостые на 2,0i EFI Help :\

Сообщение AdrenalinBy » Сб мар 20, 2010 10:34

спс с моим мега мтс гпрсом буду день искать
AdrenalinBy

 

Re: Плавают холостые на 2,0i EFI Help :\

Сообщение RiverCat » Сб мар 20, 2010 22:02

AdrenalinBy писал(а):спс с моим мега мтс гпрсом буду день искать

А есть ещё такая чудная вещь - интернет клуб или интернет кафе. Быстро и недорого.
Аватара пользователя
RiverCat
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 08:51
Откуда: Брест, Беларусь
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 TD
Год выпуска: 1995

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение AdrenalinBy » Вс мар 21, 2010 02:49

а есть еще такая вещь как пк который в ремонте и ноут который в украине сейчас гдето. Умники одни ни одного ответа по теме
AdrenalinBy

 

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение scorche » Вс мар 21, 2010 03:19

читай между строк - ответы были, изучай 2й пост (последние 3 слова) если тяжело и непосильно пользоваться поиском. так что почини комп и протри очки, разумник hmm:
scorche

 

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение Ford_Master » Вс мар 21, 2010 11:31

AdrenalinBy писал(а):а есть еще такая вещь как пк который в ремонте и ноут который в украине сейчас гдето. Умники одни ни одного ответа по теме


.....не в обиду, так тяжело жопу до инета донести? По твоей логике, если машина в ремонте - из дома не выходишь? В конце концов - тел. есть ......или позвонить религия не позволяет?

Дело не в умниках - просто многие реально обленились до безобразия .....искать - лень, звонить - впадлу ...ну, так извиняйте уж... ;)
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение AdrenalinBy » Вс мар 21, 2010 14:37

я думал что тут форум вполне адекватных людей, которые могут помочь, а оказалось что большинство обычные балаболы. Мне очень удобно сидеть и читать форум за смартом, но поиск по нему же очень напряжный. Повторюсь так как скорость ужасная + нету полноценной клавы кроме как виртуальной. Профиль мастера я посмотрел там 188 страниц его постов. Я буду искать то что мне необходимо пару часов, а если учесть что я на данном форуме недавно и не в курсе где когда и какая тема создавалась и в какой теме давался ответ, то с вашей стороны было бы очень любезно потратить минуту на нажатие контр+ц и контрл+в. Очень спасибо что сделали из данной темы трагедию мол я ленивый урод который не может сходить куданибудь где есть тру инет. Спасибо
AdrenalinBy

 

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение zip » Вс мар 21, 2010 14:58

Ford_Master писал(а):
AdrenalinBy писал(а):В конце концов - тел. есть ......или позвонить религия не позволяет?

Пользуйся пока бесплатно :D Насчёт, сообщений с "водой", не загоняйся. На форумах всегда есть флуд (здесь его не режут), читай только, то что тебе интересно, флуд просто пропускай, без ответа...а то будет ещё больше его...относись к "пустым" сообщениям как к баннерам не в тему :)
zip

 

Re: Sierra2,0i EFI '91. Плавают холостые

Сообщение AdrenalinBy » Вс мар 21, 2010 17:17

кому звонить?))
AdrenalinBy

 


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4