Mondeo 1.8 МКПП '02. колотится мотор.

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Mondeo 1.8 МКПП '02. колотится мотор.

Сообщение sa-shok3126 » Вс май 10, 2015 09:53

Всем привет. Нужна Ваша помощь. У меня форд мондео 2002 года 1,8 бензин. Вообщем ехал ехал и начало форда подколбашивать, как будто один котел не работает и мотор колотится еще при этом. Поехал купил новые свечи бош и провода не помню какой фирмы вуаля вся стало нормально работать, но недолго радуясь поездил три недели и все опять вернулось на свои места, что за беда. Один советчик глянул и говорит надо менять крышку траплера вот не знаю, что делать. Еще одна проблема с ней такого плана до замены свечей и проводов при езде на передачах на первой, второй третей и т.д при переключении на нетралку на светофоре загорается лампочка аккумулятора и она глохла.Может если кто знает, что к чему скинуть телефон в личку я перезвоню я думаю, что так будет более понятнее или пишите на форуме. Заранее огромное спасибо!!!
sa-shok3126
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 20:18
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2002

Re: Mondeo 1.8 МКПП '02. колотится мотор.

Сообщение Carter » Вс май 10, 2015 12:05

диагностику делал?
была похожая проблема.
Диагностика выявила что не работал 1 цилиндр, заменил свечу и провод - не помогло, поставил другую катушку - заработало.
p.s. свечи бош и провода где покупал? (может качество не очень?)
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015


Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9