Чем газ лучше бензина?

Модераторы: Ford_Master, Moderators

Re: Чем газ лучше бензина?

Сообщение heineken81 » Вт май 05, 2015 18:20

начинается потом: лампа "чек" загорелась после установки ГБО и я не знаю тачка не едет/лампа горит/а может на диагностику/а может так кто скажет...

Прошу у вас прощения, за то что возможно оторвал вас от какого-либо занятия своими глупыми вопросами в соседней ветке. Больше отнимать у вас ваше драгоценное время я не буду.

Однако, я для себя знаю:
1. Бак в багажнике - не предусмотрен (под сидением тем более);
2. Не по заводу порезан впускной коллектор (для газовых форсунок) - повышается риск разгерметизации ДВС;
3. Не по заводу дополнительные шланги под капотом и днищем - в случае дтп это "масло в огонь";
4. Че больше механизмов в авто, тем больше есть чему ломаться

Сплошные страхи. Вы на улицу выходить не боитесь случайно?

"халява пуще неволи"

Честно говоря вы меня просто запутали своими атмосферами. Мне привычнее измерять давление газа в МПа.
heineken81
Начинающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:20
Марка: Saturn
Модель: Toledo.
Год выпуска: 2007

Re: Чем газ лучше бензина?

Сообщение Ford_Master » Ср май 06, 2015 00:14

heineken81 писал(а):Честно говоря вы меня просто запутали своими атмосферами. Мне привычнее измерять давление газа в МПа.

...это что-то меняет по сути? :D
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Чем газ лучше бензина?

Сообщение Константин » Ср май 06, 2015 10:50

heineken81 писал(а):
начинается потом: лампа "чек" загорелась после установки ГБО и я не знаю тачка не едет/лампа горит/а может на диагностику/а может так кто скажет...

Прошу у вас прощения, за то что возможно оторвал вас от какого-либо занятия своими глупыми вопросами в соседней ветке. Больше отнимать у вас ваше драгоценное время я не буду.

Однако, я для себя знаю:
1. Бак в багажнике - не предусмотрен (под сидением тем более);
2. Не по заводу порезан впускной коллектор (для газовых форсунок) - повышается риск разгерметизации ДВС;
3. Не по заводу дополнительные шланги под капотом и днищем - в случае дтп это "масло в огонь";
4. Че больше механизмов в авто, тем больше есть чему ломаться

Сплошные страхи. Вы на улицу выходить не боитесь случайно?

"халява пуще неволи"

Честно говоря вы меня просто запутали своими атмосферами. Мне привычнее измерять давление газа в МПа.

Йоптыть!!! Внимательность, видимо, не Ваш конёк? Или просто вырвать из текста пару слов и построить на них свои обиды? Можно подумать, что только у Вас лампа "чек", после установки ГБО, загорелась. Тем паче, что в конце своего поста я написал, что никого конкретно не имею ввиду!!! punish:

Далее по тексту:
Я перечислил не страхи. В моём посте даже подчёркнуто, что это мои знания касающиеся технических моментов любых доп. агрегатов. А кто как к этому относится - дело личное каждого! Ведь ветка про обсуждение ГБО и каждый выражает своё мнение об этом. Решили покритиковать всех и показать, что измеряя давление в Паскалях круче? Чем? Суть, действительно, не изменится. pardon: tease:
Изображение
А ещё пескоструй и сварочные работы.
...лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
+37544 5999685 велком
Аватара пользователя
Константин
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 23:01
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Sierra 2.9 v6
Год выпуска: 1986

Re: Чем газ лучше бензина?

Сообщение heineken81 » Вс май 31, 2015 19:31

Ford_Master писал(а):
heineken81 писал(а):Честно говоря вы меня просто запутали своими атмосферами. Мне привычнее измерять давление газа в МПа.

...это что-то меняет по сути? :D


Да в принципе ничего. Только в МПа меньше получается. Не так стрёмно :D
heineken81
Начинающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:20
Марка: Saturn
Модель: Toledo.
Год выпуска: 2007

Re: Чем газ лучше бензина?

Сообщение heineken81 » Вс май 31, 2015 19:37

Константин, теория очень часто противоречит практике.
heineken81
Начинающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:20
Марка: Saturn
Модель: Toledo.
Год выпуска: 2007

Пред.

Вернуться в Бензин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5