Форд - сила!!!

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Форд - сила!!!

Сообщение Weekend » Сб янв 08, 2011 15:57

Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Re: Форд - сила!!!

Сообщение Serg_Sierra » Вт янв 25, 2011 18:17

Посмотрев ролики, задумался, вместо Каравана, надо было FORD RANGER покупать! :D
Serg_Sierra

 

Re: Форд - сила!!!

Сообщение Weekend » Вт янв 25, 2011 19:14

Serg_Sierra И ставить в кузов Караван :) А я вот на япошек перешел, жду, пока появится адекватный джип от Форд (эксплореры, Экскершины и т.д. - это автобусы:D)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Re: Форд - сила!!!

Сообщение Serg_Sierra » Ср янв 26, 2011 10:55

Weekend писал(а):Serg_Sierra И ставить в кузов Караван :) А я вот на япошек перешел, жду, пока появится адекватный джип от Форд (эксплореры, Экскершины и т.д. - это автобусы:D)

Экпедишин, по высоте не влазит в стандартный белорусский гараж, только в Бокс 1,5 - 2,0 высоты. Уже проверено. :lol:
Serg_Sierra

 

Re: Форд - сила!!!

Сообщение Serg_Sierra » Ср янв 26, 2011 11:07

Weekend писал(а):Serg_Sierra И ставить в кузов Караван :) А я вот на япошек перешел, жду, пока появится адекватный джип от Форд (эксплореры, Экскершины и т.д. - это автобусы:D)

С 2008 года американский вариант Меверика идет с дизелем, но растаможка..... Чем не паркетный джип?
Serg_Sierra

 

Re: Форд - сила!!!

Сообщение Weekend » Ср янв 26, 2011 12:25

Serg_Sierra В том то и дело, что паркетный джип. Таких у Форда валом, а меня интересуют не паркетные джипы. Да и основная составляющая джипа - надежность, которой страдает большинство автомобилей форд, а джипы Форд и вовсе пипец.... Чего стоит одна покупка масляного фильтра на Форд Экскершн (стоимость ладно, так его еще почти месяц ждать). Коробки на большинстве из них слабоваты, ремонт дорогой :( В общем - пока ждем настоящего чуда, а не безрамных мавриков для езды по сельским дорогам :)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013


Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8