Очередная фордовка

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение Ruslan » Чт июл 01, 2004 12:11

согласен на 8 число на Парк Горького.
Только время около 8 вечера :(.



На счёт 21 века ессесвенно я шутил :)
Ruslan

 

Сообщение mix » Чт июл 01, 2004 16:34

а поздно не будет
mix

 

Сообщение Адам » Чт июл 01, 2004 21:07

Восемь вечера не поздно ... ведь и в самом то деле четверг это не пятница .. люди работают !!!
Адам

 

Сообщение Wugluskr » Пт июл 02, 2004 02:25

Всеми параметрами ЗА (с ночевкой и в палатках). А почему именно это место? В чем его достопримечательность и кто там был? Есть ли там вода, может к десятому и распогодиться?!

И все-таки думается, что определиться с количеством и другими организационными вопросами надо до среды (7-го), а 8-го вечером собрать деньги и сделать закупку.
Wugluskr

 

Сообщение Wugluskr » Пт июл 02, 2004 02:33

И еще не по теме, почему-то сообщение добавлено 1:25 пятница, хотя на часах еще четверг 23:40
Wugluskr

 

Сообщение NiteRider » Пт июл 02, 2004 03:24

Пипл, эта деревня называется Могильно (Магiльна), находится в Узденском районе в 16 км от Узды. Туда по Слуцкой дороге около 80 км. А Неман - это большевицкое название тамошнего колхоза и самой деревни до 89-го года. Я знаю, я там живу иногда :-)
Неман там узкий, практически везде переходится вброд. Еще там есть лес с грибами и газопровод Дружба (деревня Литва, возле которой лет 6 назад этот газопровод взорвался, находится в паре километров от Могильно).
Может, поехать? :-)
NiteRider

 

Сообщение Ruslan » Пт июл 02, 2004 13:01

NiteRider, так это то место куда предполагается?


От Опель клуба предварительно едет порядка 15 человек :)

На счёт организации, мы скидываемся предварительно в среду в 8.00, в четверг закупаемся. Выезжаем либо в пятницу, либо утром в субботу.
На счёт погоды, во вторник скажу предварительно чего немечается.

Weekend, просьба по подробнее рассказать о месте дисклокации, как дорога, как самое место, как подход к воде. Есть ли рыба и так далее. Спасибо.

Надеюсь совместными усилиями мы проведём супер встречи обеих клубов!
Ruslan

 

Сообщение Weekend » Пт июл 02, 2004 14:31

Подход к воде хороший, рыба есть. Про подъезд подробнее расскажу позже :-)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение mix » Пн июл 05, 2004 11:38

если сбор 7 то я не смогу приехать
буду еще в москве
mix

 

Сообщение Ruslan » Пн июл 05, 2004 12:28

похоже что погода не будет нас радовать на этой неделе. К концу недели вроде похолодание и дожди. Точнее сообщу завтра.
Если будет лить дождь пятницу и четверг, то даже если будет в субботу тепло - думаю не стоит ехать и перенести на недельку или на две. Потому что спать на мокрой земле - не есть хорошо, да и не покупаешся.
Ruslan

 

Сообщение Weekend » Пн июл 05, 2004 13:50

Предварительный сбор для расчета закупки и скидывания денег намечен на 8е, поездка намечена на 10-11 июля, выезд 10ого утром, часов в 11-12.

Переносить не есть хороше, все планировалось заранее и изменять планы многим будет неудобно, кроме того, некоторые могут ехать не из Минска и не заглянув на форму. Поэтому переносить подобные мероприятия за неделю до их проведения нельзя!
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Гость » Пн июл 05, 2004 16:57

Ruslan писал(а): Но меня единственное смущает, что я никого не знаю лично. Как бы эта тусовка не получилась скованной.


А линчно меня ты уже успел забыть :D
Гость

 

Сообщение Гость » Пн июл 05, 2004 17:02

Weekend писал(а):Предварительный сбор для расчета закупки и скидывания денег намечен на 8е, поездка намечена на 10-11 июля, выезд 10ого утром, часов в 11-12.

Переносить не есть хороше, все планировалось заранее и изменять планы многим будет неудобно, кроме того, некоторые могут ехать не из Минска и не заглянув на форму. Поэтому переносить подобные мероприятия за неделю до их проведения нельзя!


с одной стороны оно конечно так
но с другой двое суток под дождем не прикалывает
Гость

 

Сообщение Weekend » Пн июл 05, 2004 17:32

Внимательно следим http://www.gismeteo.ru/mtowns/26850.htm
:-)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Ruslan » Пн июл 05, 2004 18:04

а что следить?
Самая точная модель http://www.weather.com/outlook/travel/l ... earch_city

p.s. уже лучше тогда http://www.pogoda.by
Ruslan

 

Пред.След.

Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8