Признавайтесь, кому аварийкой моргал?

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение Jimm » Ср сен 27, 2006 22:43

Сегодня отъезжая от универмага беларусь где то в промежутке 21.05-21.15 немного помешал фиесте,но все же уступил ей,так же на ней была замечена наклеила форд клуба,с трудном успел сфотать чтоб номер не забыть. Номер вот - 7161 АН-7.
Оч интересно кто это был?мож рядом где живем?
Jimm

 

Сообщение Vampire » Ср сен 27, 2006 23:26

Jimm писал(а):Сегодня отъезжая от универмага беларусь где то в промежутке 21.05-21.15 немного помешал фиесте,но все же уступил ей,так же на ней была замечена наклеила форд клуба,с трудном успел сфотать чтоб номер не забыть. Номер вот - 7161 АН-7.
Оч интересно кто это был?мож рядом где живем?

Я это был!! а чего без фар ехал??
Vampire

 

Сообщение Jimm » Чт сен 28, 2006 08:24

Vampire писал(а):
Jimm писал(а):Сегодня отъезжая от универмага беларусь где то в промежутке 21.05-21.15 немного помешал фиесте,но все же уступил ей,так же на ней была замечена наклеила форд клуба,с трудном успел сфотать чтоб номер не забыть. Номер вот - 7161 АН-7.
Оч интересно кто это был?мож рядом где живем?

Я это был!! а чего без фар ехал??

Даж и не знаю че не включил их,с матерью скорее всего заговорился:)
Jimm

 

Сообщение Vampire » Чт сен 28, 2006 09:48

Jimm писал(а):
Vampire писал(а):
Jimm писал(а):Сегодня отъезжая от универмага беларусь где то в промежутке 21.05-21.15 немного помешал фиесте,но все же уступил ей,так же на ней была замечена наклеила форд клуба,с трудном успел сфотать чтоб номер не забыть. Номер вот - 7161 АН-7.
Оч интересно кто это был?мож рядом где живем?

Я это был!! а чего без фар ехал??

Даж и не знаю че не включил их,с матерью скорее всего заговорился:)

А наклеечку я твою незаметил!! Моя так сразу в глаза кидается!!
Vampire

 

Сообщение Troll » Вт окт 10, 2006 10:27

Сегодня в 8:40 возле вокзала Московский замечен "Ицкорт" с пантерой (см. фотки с фордовок) ....
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Vampire » Ср окт 11, 2006 02:05

скоко езжу ну никого не вижу, жаль что нас так мало
Vampire

 

Сообщение albsk » Ср окт 11, 2006 11:29

А я сегодня видел Сьерру в седане в синих тонах (просто затрудняюсь сказать чего за цвет) ;) с родной наклеечкой на кольце Ванеева - Рокоссовского. машинка пыталась вщемиться в полосу для поворота с кольца прямо на Ванеева. Номер кажись 6167**-5
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение sven » Чт окт 12, 2006 21:27

sven писал(а):Признавайтесь кому аварийкой моргал вчера?
При въезде в Минск с трассы перед постом, 6:30 утра.
Сиерка с клубной наклейкой ехала не спеша в цвете не разобрался, номер не запомнил

albsk писал(а):А я сегодня видел Сьерру в седане в синих тонах (просто затрудняюсь сказать чего за цвет) с родной наклеечкой

Номер не помню, но по описанием очень совпадает с той, которую видел я.
Что за призрак ездит по дорогом и не откликается!
sven

 

Сообщение Vampire » Чт окт 12, 2006 22:27

реально был выходной сегодня, целый день за рулем по городу и неодного с наклейкой, видел чуваков с БМВ клуба, опель клуба а с ФОРД невидел
Vampire

 

Сообщение Vampire » Сб окт 14, 2006 00:43

Сегодня 21:23 на улице Ваупшасова возле Моторного завода, на светофоре заметил Форд Сиера белого цвета 7778-вв-7 обогнав его поморгал аварийкой
Vampire

 

Сообщение albsk » Сб окт 14, 2006 21:55

А ну это я с тренировки возвращался :) Видел твою аварийку, только не сразу понял, что это мне :) Пока наклейку не заметил. Отвечать не стал, т.к не хотелось сильно ускоряться и "пугать" дальним, а спереди аварийка не сильно-то и видна при включенных фарах.
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение Vampire » Сб окт 14, 2006 23:30

:!:
Vampire

 

Сообщение karpusha » Вс окт 15, 2006 08:22

slesar писал(а):Вижу часто Эскорт года 93-го, серый металик, хэтч 3-х дверн., серая наклейка посередине багажника в районе Ангарской (ху из?)

\


А эта я ! :D
Вообще много вижу машин с наклеечкой, всегда моргаю и сигналю !!!
karpusha

 

Сообщение slesar » Вс окт 15, 2006 13:09

karpusha
Я видел тебя, красавчег! тебя возле остоновки (МАКСИМУС авт 16, 20) толкали, я из Максимуса вышел, хотел подойти, так ты укатил.
slesar

 

Сообщение slesar » Вс окт 15, 2006 13:14

Ещё по утрам, в 7 часов на улице Герасименко вижу ЭСКОРТ хэтч, цвета типа голубого пять дверей с наклейкой. ХУ ИЗ?
slesar

 

Пред.След.

Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5