Официальная регистрация Форд клуба

Обсуждение дел клуба, встречи, мероприятия

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение Адам » Ср апр 26, 2006 00:48

Я с удовольствием проголосовал бы за природу ... ну надо же учитывать и те обстоятельства .... что... некоторые члены клуба не могут передвигаться на транспортном средстве .... не потому что не имеют его .... а в связи с тем что лишены удостоверения .... небуду называть конкретно которого ! А выбираясь на природу ... ну как минимум захочется к колбаске жареной пивка ..... всех желающих поехать .... могу предположить в две машыны не загрузиш .... а с другой стороны ... кто будет за рулем тож не в кайф смотреть как остальные пива пьют !


Зато есть элеутричка .... ее можно назвать Ford :)
Адам

 

Сообщение Troll » Ср апр 26, 2006 08:51

До конца 9-го Мая осталось 14 дней. До пятницы - 2.
Чем-же закончатся эти грандиозные сборы в многочисленных местах?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Weekend » Ср апр 26, 2006 11:39

А до 6ого осталоьсь 10ть дней. В принципе, можно не нарушать стандартное проведение фордовок. Раз уж так складываются обстоятельства. Я за 6е :-)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение shaman » Ср апр 26, 2006 11:55

можно и не нарушать
я - за
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение Constantin » Ср апр 26, 2006 12:34

6-го я стопудова не попаду :( - буду в Гомеле...
Constantin

 

Сообщение Адам » Ср апр 26, 2006 23:26

Если меня кто возьмет на хвоста ...я за двумя руками !
Адам

 

Сообщение Андрей » Вс июн 04, 2006 22:01

По теме! Я за клуб официальный. Готов помочь чем смогу. Понравилась тема про бимерклуб-это дело! Оформляться надо! Как там говорилось: без бумажки ты_ к-ка! Считаю что надо собрать всеобщую фордовку -кто не пришел-свободен по жизни - время назначить заранее(как минимум за 3-4 месяца)- все кто заинтересован за это время согласуют свое рабочее время или отдых для того,чтобы принимать участие в фордовке и решить этот вопрос!!!! Думаю ,что помощь от дилеров получим-а также много чего полезного будет для членов клуба и для клуба как такового! Как считаете? В этом случае отсеются все любители "халявы" и просто тусовщики. Останутся именно НАСТОЯЩИЕ ФОРДКЛУБОВЦЫ ! GO-GO-GO! :D готов на все пункты(если ваша инициатива не более ,чем пустой разговор и кроме юрадреса-нет минской прописки) Решите это на фордовке(но не на такой как сегодня :oops: )
Андрей

 

Сообщение Constantin » Пн июн 05, 2006 10:26

Андрей
1) Отдых не всегда можно согласовать, даже за 3-4 месяца :!:
2) С чего это ты решил, что дилерам НЕ до глубокого фиолетового, есть клуб или его нет :? ?
3) Что в твоем понимании есть "просто тусовщики"? Если человек живет в Гродно или Бресте и не на каждую (мягко говоря) фордовку может приехать - его в газенваген, по-твоему? :evil:
4) Ты уверен, что про бимерклуб до конца дочитал :? :roll: ?

З.Ы. Еще пару раз медленно, внимательно и ВДУМЧИВО :!: прочитай свой опус, подумай и повтори попытку ;) :!:
Constantin

 

Сообщение Weekend » Пн июн 05, 2006 12:06

А вопрос с помещением все еще открыт.

Устав клуба сейчас доробатывается, а вот места под юрадрес нету:-(

Обещался народ, еще на майской фордовке, поузнавать - но до сих пор полная тишина.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Archibald » Пн июл 10, 2006 11:23

не читал полностью тему, но хочу рассказать немного об эстонском клубе (у нас клуб Ford Scorpio).
Зарегестрирован клуб, как организация бездоходная (налогов нету или маленькие, я точно не в курсе).
Каждый член имеет пластиковую карту клуба, платит взнос около 1000 рублей российских (на зайчики перевести не могу сходу :oops: ), это годовой взнос. Руководство клуба договаривается с магазинами-сервисами, скидки для членов клуба. Также проводятся мероприятия, большая часть которых оплачивается из бюджета клуба.

Из себя вижу плюсы в клубе, такие как скидки (для клуба легче пробить), организованность, возможность проводить мероприятия, имея некий бюджет.
Archibald

 

Сообщение Dionis » Пн июл 10, 2006 11:42

Weekend писал(а):А вопрос с помещением все еще открыт.

Устав клуба сейчас доробатывается, а вот места под юрадрес нету:-(

Обещался народ, еще на майской фордовке, поузнавать - но до сих пор полная тишина.


Мне кажется, что нюансов больше....Нужны же люди, которые будут заниматься всей организаторской работой, следить за бюджетом и тд(вполне возможно, что это могут быть и сторонние люди, которым нужно будет платить зп)...а ведь все работают, времени свободного не так и много....Потом по помещению - за все нужно платить, как Вы знаете....взносы членов клуба должны покрывать эти и многие другие расходы....Вот я еще по поводу юр адреса не уверен...обязательно ли у ОО должен быть юр адрес?
Последний раз редактировалось Dionis Пн июл 10, 2006 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Dionis

 

Сообщение RedOx » Пн июл 10, 2006 11:42

1000 российских - это около 35 баксов что ли? Думаю, желающих будет немного.

Хотя, .... если будет реальная польза... типа своего автосервиса, где не будут с порога высылать нах и прочих приятных мелочей....

Но тогда надо реальных людей в орготдел, с реальной зарплатой. То бишь думую даже при 35 уёв в год надо около 1000 активных членов клуба. И то получиццо 35000 в год, чего недостаточно даже для открытия СТО, на организаторские дела все уйдет... :? :roll: :(
Ford Scorpio, 1986 год, хэтчбек, GL, 2,4i V6 AR(D), МКПП, ГБО III Bingo-M - продан.
Ford Scorpio, 1995 год, универсал, Ghia, 2,0 16V N3A, АКПП, кожа, 2-зонная клима, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 16V Zetec-E, МКПП, велюр, кондиционер, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 TDI, МКПП, велюр, климат.
Ford Escape, 2000 год, внедорожник, 3,0 24V, АКПП, 4х4.

Тел. +375296051007
Аватара пользователя
RedOx
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 22:35
Откуда: Минск, Грушевская
Марка: Ford
Модель: Scorpio
Год выпуска: 1995

Сообщение Weekend » Пн июл 10, 2006 12:59

Dionis
Это все обсуждалось многократно.

RedOx
Почитай внимательно тему. Речь не шла об открытии навороченной СТО. Для начала арендовать гараж и платить зп механику. А там потиху развивать.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Archibald » Пн июл 10, 2006 13:22

Sorry za translit.
Svoj STO otkrqt nerealno, ja govorju o zakljuchenii dogovorennosti, dlja kluba Ford, kak postojannqh klientov skidka 5-15%, vse zhe meloch, no prijatno.
Archibald

 

Сообщение Евгений Лапицкий » Вс июл 16, 2006 23:09

Берем да и открываем Клуб Форд.
Что касается взносов, так будут платить все, потому что бесплатное членство-это ЧЛЕНСТВО.А кто не платит, тех-на улицу.
Готов открыть Клуб Форд Гранада Гомель.
Давай чуваки, если мы не откроем клуб старик Генри обидется на нас.
Лапицкий Евгений.
8(029)-15-220-73
8(029)-5-31-47-54
Евгений Лапицкий

 

Пред.След.

Вернуться в Форд-Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9