Кто что знает про СТО Крисмас

Модератор: Moderators

Кто что знает про СТО Крисмас

Сообщение Virin1973 » Ср фев 18, 2009 16:27

Добрый день! Кто что знает про СТО Крисмас (или Кристмас) в Минске пожалуйста расскажите. Почему спрашиваю - мою машинку там вроде как должны красить а может быть они и стойку будут тянуть не знаю. Почему не знаю что они буду конекретно делать, потому как теперешнюю машинку побили мне и я загнал ее по страховке на восстановление на официальный сервис (на Машиностроителей 26) а у них нет покрасочного цеха и они гоняют машины туда.

Как они делают, может когда буду машину принимать после ремонта надо будет особое внимание обратить.

Спасибо
Virin1973

 

Re: Кто что знает про СТО Крисмас

Сообщение s9 Tema » Ср фев 18, 2009 23:35

по VW могу сказать
1 сто пудов развод ,потому что на Шаранговича есть кузовной цех,и кстати не плохой, и должны отправить туда, а не на какой то кристмас !!!!
s9 Tema

 

Re: Кто что знает про СТО Крисмас

Сообщение s9 Tema » Ср фев 18, 2009 23:37

и еще лучше на vw (Шаранговича) гнать, потому что поставят все оригинал запчасти ,а на кристамс не известно что )))
s9 Tema

 

Re: Кто что знает про СТО Крисмас

Сообщение Virin1973 » Чт фев 19, 2009 10:14

я на второй сервисный центр VW что на машиностроителей загнал (туда дали направление в страховой). на шаранговича не дают направление да и очень много не лестных отзывов было про них (не про кузовной ремонт а оставшийся). Так что они все запчасти заказали оригинальные. Просто у них как я понял нет пока покрасочного цеха и они сами гоняют машины на это волшебный Крисмас
Virin1973

 

Re: Кто что знает про СТО Крисмас

Сообщение Andrej » Чт фев 19, 2009 19:23

Просто надо внимательно принимать машину, изначально потребовав осмотра на территории СТО, а не забирать поздно вечером когда ее тебе вывезут за ворота и вручат в руки ключи. Не стесняйтесь, все работы станция выполняла за деньги (в данном случае деньги страховой), так что моральное право имеете. Поинтересуйтесь насчет гарантии на покраску, и очень желательно получить на руки бумаги с проведенным объемом работ и указанными гарантиями. На отговорки типа: "...машинка красилась не у нас и мы вам не должны предоставлять документа которые находятся на другой СТО, так что сами подъедьте туда..." - вполне обосновано можете не обращать внимания если заказ наряд на ремонт оформлен на Машиностроителей. Это уже их проблемы где они красили, гарантию на проведенные работы должны обеспечивать они сами, т.к. деньги от страховой вначале пойдут к ним. Так что на все должны быть оформлены документы. С собой возьмите фонарик, если надо осматривать труднодоступные места (хотя на станции должна быть лампа).
Ну это так по быстрому, надо домой ехать.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005


Вернуться в Большое мусорко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron