бензин подешевел

Модератор: Moderators

Re: бензин подешевел

Сообщение FordTaurus » Пн янв 26, 2009 14:46

Ремнев Сергей, ну в Украине может и так, но у нас розничная цена на топливо реально берется с потолка :lol: К сожалению у нас нету рыночной цены на топливо :cry:
FordTaurus

 

Re: бензин подешевел

Сообщение s9 Tema » Пн янв 26, 2009 15:39

FordTaurus писал(а):s9 Tema, ну почему? На лукойле, например, говняный и бензин и газ. Не знаю как соляра.

Не скажи ,кому как ))) я например заправляюсь только на лукойле ,бензин намного лучше чем на Беларусьнефти)))
s9 Tema

 

Re: бензин подешевел

Сообщение Денис_Б » Пн янв 26, 2009 21:09

s9 Tema, какой? 80-й?
Денис_Б

 

Re: бензин подешевел

Сообщение Анатолий » Пн янв 26, 2009 21:38

s9 Tema, я в Лукойле разочаровался, после того, как они мне вдули летней соляры. Все едут - я нимагу....
Анатолий

 

Re: бензин подешевел

Сообщение FordTaurus » Пн янв 26, 2009 23:00

s9 Tema писал(а):
FordTaurus писал(а):s9 Tema, ну почему? На лукойле, например, говняный и бензин и газ. Не знаю как соляра.

Не скажи ,кому как ))) я например заправляюсь только на лукойле ,бензин намного лучше чем на Беларусьнефти)))

Пад сталом :lol: Я на лукойле 2 раза за всю жись, с разницей в год, заправился, и мне "повезло" поменять оба раза по комплекту свечей. Позже узнал, что оба раза против должностных лиц лукойла оба этих раза возбуждались уголовные дела. В последний раз очень громкое дело было, писали даже на тутбае. Видимо заправились какие-то высокопоставленные лица и попали на ремонт систем зажигания и топливной.

Вообще причина была оба раза одна и та же. Не помыли бензовозы после соляры и привезли 92-й и 95-й в таких вот бензовозах. И что удивительно, что 2 года подряд такое было, аккурат после нового года bash:

Опять же, много знакомых на лукойле сидели, радовались бонусным картам и т.п, пока не попали на дорогостоящий ремонт механического инжектора (владельцы мерсов).

И как раз реально лучший бензин это Беларусьнефть и Славнефть.
FordTaurus

 

Re: бензин подешевел

Сообщение s9 Tema » Вт янв 27, 2009 00:32

Денис_Б писал(а):s9 Tema, какой? 80-й?

аи 92
s9 Tema

 

Re: бензин подешевел

Сообщение FordTaurus » Вт янв 27, 2009 00:36

s9 Tema писал(а):
Денис_Б писал(а):s9 Tema, какой? 80-й?

аи 92

Если есть поблизости Славнефть или Беларусьнефть, лучше туда ездий. Вообще забудь про лукойл как страшный сон kz:
FordTaurus

 

Re: бензин подешевел

Сообщение s9 Tema » Вт янв 27, 2009 00:41

Анатолий писал(а):s9 Tema, я в Лукойле разочаровался, после того, как они мне вдули летней соляры. Все едут - я нимагу....

Ты знаеш Толя ,а я разочаровался в Беларусьнефти ,когда на машине , новой, с пробегом 11000 ,у меня накрылся топливный насос ,и на Атланте М сказали что все это из за нашей соляры с водой и всякой мутью!!! А заправлялся я только на Беларусьнефти )) Когда я снял бак там реально было потчи пол литра воды со всякой не понятной хренью типо песка и тд и тп !!!
Так что можно попаться везде и не только на Лукойле!!!

Пысы Хорошо что поменяли Топливный по гарантии ,но все равно две недели пришлось сидеть без работы ,ждал насос!!!
s9 Tema

 

Re: бензин подешевел

Сообщение s9 Tema » Вт янв 27, 2009 00:44

FordTaurus писал(а):
s9 Tema писал(а):
Денис_Б писал(а):s9 Tema, какой? 80-й?

аи 92

Если есть поблизости Славнефть или Беларусьнефть, лучше туда ездий. Вообще забудь про лукойл как страшный сон kz:

Будем стараться!!
s9 Tema

 

Пред.

Вернуться в Большое мусорко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1