Соседи-уроды

Модератор: Moderators

Re: Соседи-уроды

Сообщение XAH » Вт авг 26, 2008 12:57

офтоп, не про соседей, но зато про милицию
Расскажу историю что со мной приключилась с месяц назад.
Ночь, спим. Тут меня жена будит, и слышу кто то в квартиру ломиться. Ключи в замке гремят , ручка ляпает. Спросонья страх дикий. Подхожу к двери, ломиться как к себе домой. Ручка постоянно верх вниз дергается. Хотел было открыть дверь, взялся за ручку… и чел тихонько вышел… Я успокоился, думаю ну мало ли, по пьяни ошибся, с кем не бывает. ( Дверь у нас в тамбуре сломана и не закрывается, косяк вырван). Ложусь спать. Жена в шоке. Хорошо хоть дочка спала.
Проходит ровно 2 часа. Опять всё заново. Опять ломиться. Я думаю ну ладно… звоню в 102. Ночью сложно дозвониться(минут 5-10). Дозвонился. Наряд прилетел довольно быстро(меньше 5 минут). Но к тому моменту как они приехали он уже перестал ломиться,( а слышно было что он к соседям тоже пытался «попасть») а я просто ждал, хотелось чтоб его взяли перед дверью. Но ему надоело, и он ведать пошел на улицу где его наряд и остановил. Подробности опущу, забрали этого козла. С виду было не похоже что пьяный. Мне сказали спасибо, и уехали с ним.
Я довольный пошел спать. А сна то нет, мля. Посмотрел dvd, спать не хочется, думаю, блин завтра на работу, думаю надо уснуть. Вообще крутился остаток ночи, уснул только под утро.

И только я уснул. Жена будит. Таже песня. :evil: Опять ломиться в двери. Ну тут я сорвался… Ментов не стал взывать. Оделся , пожалел, что за берцами далеко лезть надо. И как в кино показывают как штурмуют квартиры, резко открываю дверь bash: … вообщем выгнал я его на улицу.Чувак, наверно так и не понял что за неведомая сила выкинула его на улицу.
Днем я позвонил в 102, рассказал что было. Что пришло это «чудо» опять, что пришлось ему объяснять на словах, что он тут не живет. Мне дали номер тел. того района отдела откуда приезжал наряд, позвонил туда. Мне сказали, что: да был вызов, задержали, установили личность, был пьян, отпустили домой.
Вот такая история.
Больше не приходил.
XAH

 

Re: Соседи-уроды

Сообщение Andrei27 » Вт сен 23, 2008 23:02

На тему про мусор . в особо замусоренных местах можно таблички клеить типа: "Если ТЫ моральный урод и свинья -- мусор кидай прямо СЮДА!!!" и стрелку приресовать.
Andrei27

 

Re: Соседи-уроды

Сообщение pashil » Вт сен 23, 2008 23:36

Сегодня сфочено у подруги в лифте.
Изображение
был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Re: Соседи-уроды

Сообщение Pavel T. » Ср сен 24, 2008 00:55

pashil, а рядом нет натпеси: "каслы! не пишите на стенах лифта! курящее быдло"?
Pavel T.

 

Re: Соседи-уроды

Сообщение Andrei27 » Ср сен 24, 2008 22:16

Pavel T.,
+1
Andrei27

 

Пред.

Вернуться в Большое мусорко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron