Наклейки

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Сообщение SLEX » Вс янв 16, 2005 23:48

Пацаны я себе тоже взять не против, если только цена разумная, так что на мой счёт тоже запишите. И у меня такая не большая просьба, как решится вся эта волокита скиньте мне на мыло итог, а то я не очень часто в и-нете бываю, а пропустить такое дела не хочу. Заранее благодарю.
SLEX

 

Сообщение Игорь » Пн янв 17, 2005 08:50

Я тож в доле! А наклейки конечно необходимы. Приятно встретить собрата на улицах и банах :lol:
Игорь

 

Сообщение Beard^Ados » Вт янв 18, 2005 17:12

Пиплы, а зачем передавать с проводником и тд. Неужели вы забыли про почту ? :) Я не раз отправял диски, дискеты, всякую электронную дребедень по почте - ценной бандеролью. Например пара-тройки компактов ценой бандеролью будет стоить рублей 600... И нет геморроя с проводниками.

Естественно упакуйте соответствено - против сминания и тд. и посылайте ваши наклейки.

Карманные календарики нашего клуба я по 20 штук отправлял обычным заказным письмом. Вот. Успехов.

Вот такие вышли, для справки:

http://ados.at.tut.by/image002.jpg
http://ados.at.tut.by/image004.jpg

Все на почту! Поддержите областные города! ;-)
Beard^Ados

 

Сообщение Dr.DieZeL » Вт янв 18, 2005 17:34

Для начала нужно отпечатать эти самые наклейки... но как-то всё глухо...
П.С. Я готов съездить в зелёный луг а, Др.Седьмой в малиновку и отвезти всё это дело куда нужно.
Dr.DieZeL

 

Сообщение Гость » Вт янв 18, 2005 17:45

Serg_Sierra,
может... набрал бы ты Юколу/Юнион... как там настроение... может отошли уже после праздников :).
Гость

 

Сообщение Serg_Sierra » Сб янв 22, 2005 16:53

fs001 писал(а):Serg_Sierra,
может... набрал бы ты Юколу/Юнион... как там настроение... может отошли уже после праздников :).

Вернусь с командировки, обязательно позвоню. :twisted:
Serg_Sierra

 

Сообщение SLEX » Сб янв 29, 2005 03:46

Я так смотрю сдвигов нет. Печально!
SLEX

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пн фев 07, 2005 10:22

Народ... Я конечно же сам виноват, что забыл на фордовке поднять этот вопрос... Но может всё-таки займёмся наклейками? :?:
Serg_Sierra, ты ж вроде уже вернулся из командировки (по крайней мере на фордовке-то был :roll:)
Dr.DieZeL

 

Сообщение Гость » Пн фев 07, 2005 10:38

Dr.DieZeL,
А вопрос поднимался... Serg_Sierra собирается позвонить им на этой неделе... :wink:
Гость

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пн фев 07, 2005 10:50

Прошу прощения... Опоздали мы чутка :oops:
Dr.DieZeL

 

Сообщение Pasha » Чт фев 10, 2005 22:32

да
Pasha

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пт фев 11, 2005 10:39

Ну чё, как там продвигается вопрос с наклейками?..
Dr.DieZeL

 

Сообщение Constantin » Пн фев 14, 2005 11:50

Доброго времени суток, Олл!
Да-да-да, чаво слыхать о наклейках :?::!:. А, то, новые пиплы появились в клубе ;), как на дороге-то отличить своих от совсем своих :);):?:
Constantin

 

Сообщение Weekend » Пн фев 14, 2005 15:13

Ну блин, ну кто-нить скажите, что мол берусь сделать, стоит столько-то за 1шт и т.д. Сбор денего до такого-то числа, кто не успел, тот, как говориться, опоздал и все!
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Dr.DieZeL » Пн фев 14, 2005 15:18

А как же Юкола/Юнион?..
Dr.DieZeL

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6