Наклейки

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Сообщение Dr.DieZeL » Пт дек 17, 2004 18:39

Serg_Sierra, а куда нужно везти-то? Если не очень далеко от работы, то могу взяться.
Dr.DieZeL

 

Сообщение Гость » Пт дек 17, 2004 18:48

Ну главное сделать-забрать. А вот насчет раздать: надо ввести за правило: раздавать только на фордовках. Однако сам каюсь, часто пропускаю их :oops:. Время такое, что в воскресенье, в 15-00 у меня еще работа в самом разгаре.
Гость

 

Сообщение Serg_Sierra » Пт дек 17, 2004 19:15

Dr.DieZeL писал(а):Serg_Sierra, а куда нужно везти-то? Если не очень далеко от работы, то могу взяться.

Пункт №1 - Авторынок Малиновка - Либерти;
Пункт №2 - Боровая 2 (Рынки Аквабел-Экспобел) - Юкола, созвониться, когда нас там ждут и завести.
Serg_Sierra

 

Сообщение Юра » Сб дек 18, 2004 01:58

fs001 писал(а):Так чего "возрождать"? Делать надо и все тут. Варианты лежат тут: http://fordclub.org/images/logos/. Третий вариант рулит, да и crd-ка для него есть. А печатать... gerber или Юра вот вызывался.

Юра, ау... дай ценник сколько будет напечатать минимальную партию или лист... Готов проинвестировать в разумных пределах. Может еще кто в спонсоры запишется? Думаю, потом с дилеров стрясем при случае (когда начнут поддержку клуба осуществлять) :).

Я когда узнавал 100 шт.-100$
А вообще сначало надо определиться сколько надо, взять денги и тогда звонить и заказывать.
А толку мне спрашивать про неопределенность. У меня люди конкретно спрашивают- кикие и сколько? Тогда и цену конкретную назовут.
Юра

 

Сообщение Гость » Пн дек 20, 2004 12:35

Юра,
Спасибо, ценник ясен. Если не выйдет в ближайшее время с дилерами - будем обращаться.
Гость

 

Сообщение Dr.DieZeL » Вт дек 21, 2004 14:51

блин... далековато от меня получается :(
Dr.DieZeL

 

Сообщение MITEK » Вт дек 21, 2004 17:42

Я конечно извиняюсь, но мне к вам на фордовки ну никак не попасть, но наклейку очень хотелось бы приклеить себе? Неужели для иногородних нету никаких копромисов?
MITEK

 

Сообщение Гость » Вт дек 21, 2004 18:04

MITEK,
Найдем компромис. Когда готово будет - передадим в Гродно курьером :)
Гость

 

Сообщение Weekend » Вт дек 21, 2004 18:05

Выдать-то можно будет, но как ее тебе доставить?
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение MITEK » Вт дек 21, 2004 22:03

Можно через проводника в поезде "Минск-Гродно" или "Москва-Гродно". Правда это доставит вам не мало хлопот - придётся на вокзал ехать, отдавать проводнику... В любом случае заранее вас благодарю.
MITEK

 

Сообщение Гость » Ср дек 22, 2004 18:03

MITEK,
Я же говорю - не проблема. В свое время - дам телефон, встретишся с с мужичком и забереш наклейки на весь "гродненский филиал" :). А потом уж потрудись местным при случае раздать. Одно "но": наклейки пока еще только в проекте...
Гость

 

Сообщение MITEK » Ср дек 22, 2004 18:55

fs001
Я неадеюсь, что всё у вас получится и ваш проект привратится в реальность ;)
MITEK

 

Сообщение Dr.DieZeL » Чт дек 23, 2004 14:29

Вопчем, на след. неделе готов съездить на Боровую-2... Но в Малиновку не поеду ;)
Dr.DieZeL

 

Сообщение Dr.Seventh » Чт дек 23, 2004 15:13

Дак я в Малиновке живу - если что -> постараюсь помочь
Dr.Seventh

 

Сообщение Dr.DieZeL » Ср дек 29, 2004 13:47

Народ! Ну так что с наклейками?! :?:
Dr.DieZeL

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4