Карточка члена Форд-клуба

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 02:57

Я ее только недавно получил и воспользоваться еще не успел, но, по утверждению выдающих, все диллеры должны по ее предъявлению давать скидку (поправте, если я не прав). А в соседней ветке я предлагал использовать ее как подтверждающий членство в нашем клубе документ для получения скидки на мойке. И, пока у нашего клуба еще нет своего документа удостоверяющего принадлежность к клубу, предлагается использовать карточки Российского Форд клуба. Надеюсь, что ситуация в ближайшее время измениться и мы будем совсем взрослым и состоявшимся клубом.
Гость

 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 10:06

Не знаю, как использовать российскую карточку... я уже ее полтора года жду... :evil:
Гость

 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 10:11

Ко мне в течении месяца пришла. Попробуй ее еще раз заказать.
Гость

 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 10:12

Может, скоро и своих дождемся :D
Гость

 

Сообщение SergeyKSN » Ср май 12, 2004 10:14

fs001 писал(а):Может, скоро и своих дождемся :D

если не секрет - от кого?
SergeyKSN

 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2004 12:26

SergeyKSN писал(а):
fs001 писал(а):Может, скоро и своих дождемся :D

если не секрет - от кого?

Все возможно... После регистрации. Дилеры обещали помогать, с атрибутикой в частности.
Гость

 

Сообщение swany » Сб июн 12, 2004 17:43

fs001 писал(а):Не знаю, как использовать российскую карточку... я уже ее полтора года жду... :evil:


Хм.. Я месяц назад заказал вот пришла сегодня :) Правда не знаю кто по ней скидку даст у нас?
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Сообщение Montana73 » Пт июл 02, 2004 16:45

А вот я давно и безуспешно пытаюсь поменять почтовый индекс. Они неправильно его указали. Ну да Бог с ним, я вот сейчас адрес поменял, и теперь как мне опять получать журнал? На е-мейлы они не реагируют в Москве... :(
Montana73

 

Регистрация в Форд Клубе

Сообщение Юлия Куприенко » Пн июл 05, 2004 11:45

Для желающих внести изменения в регистрационные данные в Российском Форд Клубе, могу предложить отправлять необходиые изменения на мой e-mail. Мы сможем оперативно внести в базу данных все необходимые изменения.
И еще. Мы имеем возможность записывать владельцев автомобилей Форд только в Российский Форд Клуб. Поэтому после регистрации у нас Вы получите карточку Россиского Форд Клуба. Отдельных карточек мы пока не предлагаем.

Юлия Куприенко
"Юнион Моторс"
Юлия Куприенко

 

Регистрация в Форд Клубе

Сообщение Юлия Куприенко » Пн июл 05, 2004 11:48

В дополнение мой e-mail для желающих внести изменения:
JKouprienko@ford.by
Юлия Куприенко

 

Re: Регистрация в Форд Клубе

Сообщение Юра » Пн июл 05, 2004 12:13

Юлия Куприенко писал(а):Для желающих внести изменения в регистрационные данные в Российском Форд Клубе, могу предложить отправлять необходиые изменения на мой e-mail. Мы сможем оперативно внести в базу данных все необходимые изменения.
И еще. Мы имеем возможность записывать владельцев автомобилей Форд только в Российский Форд Клуб. Поэтому после регистрации у нас Вы получите карточку Россиского Форд Клуба. Отдельных карточек мы пока не предлагаем.

Юлия Куприенко
"Юнион Моторс"

Я уже как-то обращался по поводу журнала :(
Месяца три-четыре назад. До сих пор жду ответа.
(Я уже сам зарегистрировался в российском клубе)
Юра

 

Сообщение sven » Вт июл 06, 2004 05:50

А я вчера анкету заполнел теперь буду ждать.
sven

 

Сообщение Baton » Пн июл 12, 2004 15:03

Опять подымаю вопрос о скидках. Где и кто их дает (и дает ли вообще)?
А то у меня эта карточка уже 2 года в кошельке лежит, незнаю кому ее показать :)
Baton

 

Сообщение swany » Пн июл 12, 2004 15:39

Baton писал(а):Опять подымаю вопрос о скидках. Где и кто их дает (и дает ли вообще)?
А то у меня эта карточка уже 2 года в кошельке лежит, незнаю кому ее показать :)


Похоже никому :( мне правда лично отвечала, но надеюсь она не обидится если я процитирую:

Юлия Куприенко писал(а):К сожалению "Юнион Моторс" не предоставляет скидки по карточкам
Российского Форд Клуба.

Юлия Куприенко
менеджер по работе с клиентами
СП "Юнион Моторс"


Опять же предлагаю на заднем стекле снизу со стороны водителя укрепить, а то если вдруг что случиться "своему" точно остановлюсь и помогу.
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Сообщение Montana73 » Пн июл 12, 2004 17:23

Baton писал(а):Опять подымаю вопрос о скидках. Где и кто их дает (и дает ли вообще)?
А то у меня эта карточка уже 2 года в кошельке лежит, незнаю кому ее показать :)


А ведь сначала были скидки. :( Я когда АКПП делал у них - в накладной 10% скидки было :( Не поеду на Юнион-моторс чиниться :)
Montana73

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3