Карточка члена Форд-клуба

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Клуб Минск

Сообщение Serg_Sierra » Сб мар 13, 2004 17:15

На старом сайте, я как-то попросил, проработать вопрос регистрации клуба не в Минске, вопрос о помещении, а в Минском районе, для этого надо учредители, прописанный не в городе, а в районе. Почему вопрос возник? В прошлом году, к 100-летию Форда, дилеры обещали помощь: самую основную - помещение, т.е. ЮРИДИЧЕКИЙ АДРЕС, но пока .... как в лесу... Только АУ!!! Если еще интерес не пропал к формированию законного клуба, то прошу, тема не закрыта. :oops:
Serg_Sierra

 

Сообщение Andrej » Вс мар 14, 2004 02:41

fs001 far away писал(а):А вот там зарегистрировался в ноябре 2002 года - до сих пор нифига не получил :(

А по факсу копию техпаспорта посылал?
Я так раза три посылал пока получил ответ, что меня зарегелировали, тфу, ...гестрировали.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение Redkiy » Вс мар 14, 2004 13:40

В факсе кроме самой копии ничего не надо указывать?
Как они уведомляют о успешной регистрации?
И что даёт эта карочка?
спасибо
Redkiy

 

Сообщение SergeyKSN » Пн мар 15, 2004 10:34

Andrej писал(а):А по факсу копию техпаспорта посылал?
Я так раза три посылал пока получил ответ, что меня зарегелировали, тфу, ...гестрировали.

Странно, я не посылал по факсу, отослал отсканированое изображение, этого было достаточно.
SergeyKSN

 

Сообщение Ustas » Пн мар 15, 2004 10:46

Я по мылу отправил заполненую анкету, и приложил в аттачмент отсканированный техпаспорт. Этого оказалось достаточно. Карточку получить - получил, а вот журнала пока нету!
Ustas

 

Сообщение Andrej » Пн мар 15, 2004 14:25

Ustas писал(а):... Карточку получить - получил, а вот журнала пока нету!

Так и я в этом году еще не получал. Журнал.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение Ustas » Пн мар 15, 2004 15:15

А жернал - ежемесячно выпускается, либо может какой-нить ежеквартальный? Тогда бы это всё объяснило!
Ustas

 

Сообщение Гость » Пн мар 15, 2004 15:32

А если ксерокопию не отсылал, то карточку не присылают?
Гость

 

Сообщение Ustas » Пн мар 15, 2004 15:56

Вроде коппию техпаспорта обязательно. Либо по почте ксерокоппию, либо факсом, либо отсканировать и по электронной почте. Я послал по электронке.

Кстати - анкеты у Юлии Куприяновой и на форд.ру похожи как 2 капли воды. Журнальчик обещался и там и тут. :) Ну ждёмс!
Карточка пришла из Москвы. Форд моторз компани. Примерно через 3 недели, из которых 5 дней шло письмо.
Ustas

 

Сообщение Andrej » Пн мар 15, 2004 15:58

Ustas писал(а):А жернал - ежемесячно выпускается, либо может какой-нить ежеквартальный? Тогда бы это всё объяснило!

Да вроде не ежемесячный. Которые приодили не были маркировани номерами и месяцами.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение Danila » Пн мар 15, 2004 16:23

В прошлом году журнал приходил по сезонам: Осень, Зима, Весна, Лето. В этом году мне пока ничего не приходило :)
Danila

 

Сообщение Dimitros » Пт мар 19, 2004 12:45

Прислали-таки карточку сегодня. :lol:
Без копии техпаспорта...
Dimitros

 

Сообщение prostik » Вс мар 28, 2004 02:09

Ура! Наконец-то я тоже зарегился в России!!! Только вот я по доверенности (по обычной...)- мне светит что-нить? Или там все-таки надо регить отца- он же все-таки владелец? И еще- копию свидетельства о регистрации (ее им прислать надо) надо делать с двух сторон или достаточно ту, где написан номерной знак, модель и т.д.? Хэлп!!! :?: :?: :?:
prostik

 

Сообщение Reset » Пн мар 29, 2004 11:34

Хм... ну насчет журнала понятно - интересно почитать...
А вот в чем еще отражается "прелесть" от регистрации?
Reset

 

Сообщение SergeyKSN » Пн мар 29, 2004 14:57

"Прелесть" заключается в клевой карточке Форд-клуба, наверное :)
Вроде кто-то говорил, что дилеры делают скидки членам клуба, а карточка и будет подтверждением, что тебе надо предоставить эту скидку.
Фигня все это до тех пор, пока производитель (Форд в нашем случае) не будет материально заинтересовывать своих официальных дилеров за проведеную работу с клубом. Тогда будет и беспроблемная регистрация клуба, и организация гонок с рекламой в СМИ, и подарки, и скидки. Скорее всего нам до этого еще далеко, т.к. отвлекаться на страну, где продажи новых Фордов весьма невелики, автоконцерну не с руки.
SergeyKSN

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6