Надо ли клубные карты клубу?

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Надо ли КЛУБНЫЕ КАРТЫ КЛУБУ

Да
34
85%
Нет
6
15%
 
Всего голосов : 40

Сообщение Анатолий » Пн апр 09, 2007 10:03

Я так думаю, што надо под сотню заказывать. Причем собрать заявки от желающих получить карту сейчас. Если она стоит 1,5 уе, то сдать по 3. Получающим карту потом впаривать по 5! Разницу пропьем! Шутка. разницу можно пустить на другие благие дела. Наклейки и проч.
Я за!
Анатолий

 

Сообщение mishutka » Пн апр 09, 2007 10:43

Есть вариант разработать клубную карту совместно с компанией "Деловая Инициатива" у них уже разработан сервис скидок можно посмотреть http://www.delinit.by т.е у нас будет свой логотип + их скидки

С Правилами обслуживания дисконтных карт "ДИ" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
mishutka

 

Сообщение shaman » Пн апр 09, 2007 13:04

delinit это интересно
но кто будет платить взнос?
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 09:20

Мда как то народ не организован немного, значит так кто желающий участвовать давайте отписывайте в личку чтоб значть только при наличии желающий я тогда начну хоть что то делатть
mishutka

 

Сообщение Billy Bons » Ср апр 11, 2007 09:47

mishutka писал(а):Есть вариант разработать клубную карту совместно с компанией "Деловая Инициатива" у них уже разработан сервис скидок можно посмотреть http://www.delinit.by т.е у нас будет свой логотип + их скидки

С Правилами обслуживания дисконтных карт "ДИ" можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Херня все эти скидки.Тот же лохотрон.
Если хочется ощутить себя избранным - можно получить карту Форд клуба в России - высылают бесплатно, плюс каждый квартал журнальчик.Правда последний год мне журнал уже не шлют. :(
Если бы по этой карте давали скидки в автомагазинах, на мойках, сервисе ( и не заоблачных, где сначала в цену включат стоимость скидки) стоило бы шаволькаться.
ЗЫ.Наклейки скоро заканчиваются, так что надо будет думать опять...
Billy Bons

 

Сообщение Анатолий » Ср апр 11, 2007 09:51

Вопрос такого плана: вроде мы не имеем официального статуса. будет ли работать Дел. инициатива с толпой частных лиц?
Последний раз редактировалось Анатолий Ср апр 11, 2007 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий

 

Сообщение Billy Bons » Ср апр 11, 2007 09:53

DVK писал(а): По-моему, как обычно: договоренности с теми, кто эти скидки предоставляет. Они нам скидки, а мы им - рекламу на сайте в виде списков предоставляющих скидки.

Какой профит получат те, кто будет предоставлять скидки?Рекламу на сайте, который читает человек 50? Большущая прибыль, нечего сказать.
Останется нам облепить всю машину рекламными транспарантами скидкодателей и ездить до первого гаевого. :D
Billy Bons

 

Сообщение Анатолий » Ср апр 11, 2007 09:56

Billy Bons писал(а):ЗЫ.Наклейки скоро заканчиваются, так что надо будет думать опять...

Есть у меня вариант по изготовлению. скока заказать?
Анатолий

 

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 09:59

Нет, смысл в том что мы со своим логотипов и взносов 65к в год становимся их участниками а по мойкам и магазинам будем отдельно договариваться, тут можно глянуть и почитать http://www.delinit.by/club/about_club_d ... ntdown.zip
mishutka

 

Сообщение shaman » Ср апр 11, 2007 09:59

2Анатолий
я бы штуки 4 взял....
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 10:00

Читаем внимательно каталог партнёров http://www.delinit.by/club/catalog_deli ... elinit.htm
mishutka

 

Сообщение Smart Maxx » Ср апр 11, 2007 10:07

Соответственно надо:
1. получить официальный статус, т.е. зарегистрировать клуб.
2. сделать клубные карты.

Кто-нить знает, что для этого надо?

На форуме уже неоднократно шла речь о регистрации клуба, картах, скидках, членских взносах... И т.п.... нужен инициативный товарищ, который начнёт это делать :)
Smart Maxx

 

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 10:11

Чтоб получить у них карточку не обязательно быть зарегистрированным, я могу просто взять свою фото поместить на карточку просто что будет их логотип с одной из сторон
mishutka

 

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 10:11

Хотя им позвоню уточню
mishutka

 

Сообщение Анатолий » Ср апр 11, 2007 10:12

shaman писал(а):2Анатолий

я бы штуки 4 взял....

1. Заказываю наклейки вобчем.
2. я участвую в каратах клубных, что на до помогу, но отв лицом быть не хочу и не буду. Можа Мишутка и подхватит знамя?
Анатолий

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10