Надо ли клубные карты клубу?

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

Надо ли КЛУБНЫЕ КАРТЫ КЛУБУ

Да
34
85%
Нет
6
15%
 
Всего голосов : 40

Сообщение Billy Bons » Ср апр 11, 2007 10:16

mishutka писал(а):Нет, смысл в том что мы со своим логотипов и взносов 65к в год становимся их участниками а по мойкам и магазинам будем отдельно договариваться, тут можно глянуть и почитать http://www.delinit.by/club/about_club_d ... ntdown.zip

Ты мне ответь, плз, зачем вначале надо заплатить деньги, что бы потом их получить в меньшем количестве в виде скидки?
Ты так часто ходишь по дорогим бутикам( где тот же Китай, но чуть чуть качественней :D ) и ресторациям?
Про участников. Что то мне это напоминает Леню Голубкова " Я не халявщик, я партнер!" :lol:
Billy Bons

 

Сообщение SHA » Ср апр 11, 2007 10:35

Billy Bons
вот точно говоришь, а карта из РФ у меня уже лет наверное 8 как есть, только с нашими представительствами - пустой звук, всем пох.
SHA

 

Сообщение Smart Maxx » Ср апр 11, 2007 11:09

Billy Bons писал(а):
mishutka писал(а):Нет, смысл в том что мы со своим логотипов и взносов 65к в год становимся их участниками а по мойкам и магазинам будем отдельно договариваться, тут можно глянуть и почитать http://www.delinit.by/club/about_club_d ... ntdown.zip

Ты мне ответь, плз, зачем вначале надо заплатить деньги, что бы потом их получить в меньшем количестве в виде скидки?
Ты так часто ходишь по дорогим бутикам( где тот же Китай, но чуть чуть качественней :D ) и ресторациям?
Про участников. Что то мне это напоминает Леню Голубкова " Я не халявщик, я партнер!" :lol:

Деловая инициатива - это для предприятий, которые хотят сделать своим сотрудникам приятное: т.е. фирма платит взнос и делает карточки, а скидки получают сотрудники.

В нашем случае это неактуально. Надо договариваться персонально с каждой фирмой/сто/магазином на предоставление скидки членам клуба. Т.о. создавать свой собственный список контактов-партнёров. Тем более, что он уже наработан у нас. На самом деле сейчас главное - это регистрация клуба, как общественного объединения.
Smart Maxx

 

Сообщение Billy Bons » Ср апр 11, 2007 11:34

Smart Maxx писал(а): Надо договариваться персонально с каждой фирмой/сто/магазином на предоставление скидки членам клуба. Т.о. создавать свой собственный список контактов-партнёров. Тем более, что он уже наработан у нас. На самом деле сейчас главное - это регистрация клуба, как общественного объединения.

Существующие партнеры, которые есть на сайте и по наклейке скидку дадут, если захотят
Billy Bons

 

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 19:16

Наше дело предложить ваше дело отказаться
mishutka

 

Сообщение mishutka » Ср апр 11, 2007 19:29

То же самое и в AudiClub они тоже перешли под крылышко их сделали свой макет и всё
mishutka

 

Сообщение Troll » Ср апр 11, 2007 23:33

mishutka писал(а):... они тоже перешли под крылышко...
...их сделали... ... и всё...
:wink:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение slesar » Чт апр 12, 2007 02:45

Разговор о скидках надо начинать с оффициальными диллерами (Либерти, Юкола, Юнион), а им на нас пох.. :cry: !А на обычных СТО работы хватает (даже очень) и им нафих надо кому-то скидки делать! Так что пустое всё это.
slesar

 

Сообщение Денис_Б » Чт апр 12, 2007 04:33

slesar
Зато красивая карточка будет лежать в гаманце... А чё?
Денис_Б

 

Сообщение Troll » Чт апр 12, 2007 10:13

Денис_Б писал(а):slesar
Зато красивая карточка будет лежать в гаманце... А чё?

Щасливае децтва... :cry: Я тоже в децкам саду фантеги соберал ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Smart Maxx » Чт апр 12, 2007 10:46

slesar писал(а):Разговор о скидках надо начинать с оффициальными диллерами (Либерти, Юкола, Юнион), а им на нас пох.. :cry: !А на обычных СТО работы хватает (даже очень) и им нафих надо кому-то скидки делать! Так что пустое всё это.


Не согласен. На http://www.sto.by мне сделали скидку без вопросов. И другие будут, просто это надо договариваться.
Smart Maxx

 

Сообщение Billy Bons » Чт апр 12, 2007 11:20

Smart Maxx писал(а):Не согласен. На http://www.sto.by мне сделали скидку без вопросов. И другие будут, просто это надо договариваться.

Тебе скидку дали уже по карточке? :D Или все-таки по наклейке?
ЗЫ.Я на Спецрадионаладке завел себе сервисную книжку.Если она у тебя есть - у них бесплатный осмотр подвески, езди хоть каждый день :D +скидка 10% на ремонт+ценник на услуги божеский (сравнивал и с STO.by и другими сервисами)
Фуфел не втюхивают, лапшу не вешают.
На запчасти если у них берешь в зависимости от качества дают гарантию.Давеча сцепление менял (новое ставил)- дали гарантию на 6 месяцев.
Менял рычаг передний - предложили получше с гарантией 6 мес. и похуже с гарантией 1 мес.
Да и ценник на запчасти не выше чем на рынке.
А клубные карточки - все это детские игры какие-то.Это на Западе может и имеет смысл, а в нашей деревне...
Да и платить энное количество баксов за возможность обладания куском пластика - это конечно зависит от степени растопыренности пальцев.Как говорится "Вам шашечки или ехать?"
ЗЗЫ Система CountDownt начала развиваться сразу после Гербалайфа, когда хлопцы из MLM поняли что лохов надо разводить на что-то новое, желательно с приобщением к "высшему ебчеству" - Гербалайф уже есть не хотят, денег нахапались, цепей на шею навешали, замков на 6 сотках :D настроили.
Billy Bons

 

Сообщение FordTaurus » Чт апр 12, 2007 11:31

Billy Bons, да хотя бы в магазинах скидки. У меня на свиате 10% скидка от конторы, очень даже приятно. С канистры масла 5л скидка почти 6тыс :)
FordTaurus

 

Сообщение Billy Bons » Чт апр 12, 2007 11:39

Денис_Б писал(а):[b]
Зато красивая карточка будет лежать в гаманце... А чё?

Весомый аргумент :D Лучше заведи себе карточку Приорбанка.Тоже красивая, плюс платежи можно делать, банкомат шикарный :D , с часиками
Billy Bons

 

Сообщение Billy Bons » Чт апр 12, 2007 11:40

FordTaurus писал(а):Billy Bons, да хотя бы в магазинах скидки. У меня на свиате 10% скидка от конторы, очень даже приятно. С канистры масла 5л скидка почти 6тыс :)

Ты за сию карточку сам платил, или она тебе от конторы родной нахаляву досталась?
Billy Bons

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2