Где наклейки?

Наклейки, клубные карты и прочая символика клуба

Модератор: Moderators

приклеена ли у вас наклейка нашего клуба?

да
19
29%
нет, она в бардачке
2
3%
у меня её просто нет
45
68%
 
Всего голосов : 66

Сообщение Troll » Пн май 08, 2006 13:17

white rider

Ну, типа - симпатична. Выбор колора есть? :oops:
Последний раз редактировалось Troll Пн май 08, 2006 13:35, всего редактировалось 1 раз.
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение white rider » Пн май 08, 2006 13:33

Изображение
white rider

 

Сообщение Troll » Пн май 08, 2006 13:40

Почти уговорил...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение white rider » Вт май 09, 2006 01:50

Troll
че тут уговаривать...
увидеть надо, а тогда думать... 8)
а если решишь - думай над эскизом
white rider

 

Сообщение Daniell » Вт май 09, 2006 19:01

Народ сёння ехал с деревни и увидел во дворе Форд Ескорт Голубой
66XX со значком форд клуба(Наконец-то) отзовись собрат, живём через 2 подъезда:) (Нестерова 53)
Daniell

 

Сообщение Constantin » Ср май 10, 2006 11:20

white rider, а скока денех нада готовить? (к примеру, такая как твоя - скока затянет?)
:?:
:?:
:?:
Constantin

 

Сообщение white rider » Ср май 10, 2006 11:52

Constantin
пока бусплатно...
(материал еще есть) :wink:
white rider

 

Сообщение Billy Bons » Ср май 10, 2006 14:54

С момента получения заказа (примерно год назад) было продано порядка 30-35 наклеек.
Учитывая то, что в Минске проживает не 10 и не 200 тысяч человек, а порядка полутора миллионов вероятность того, что увидишь коллегу по клубу стремится к нулю.
По поводу цены.
К, сожалению, в наше время обесценивается все. Покупательная способность доллара тоже падает.
Чтобы хоть как-то не остаться в убытке приходится делать "переоценку".
Если у кого-нибудь есть желание выкупить все остатки сразу - могу продать по 1000 рублей, после чего может продавать хоть по 100 рублей, хоть по 10 000.
И еще. Мне было не очень приятно было увидеть постинг, когда народ после того, как всем миром решили печатать выбранный на обсуждении вариант начал печатать свое.
Зачем тогда были нужны обсуждения? Как вы думаете, мне что, нужен был лишний геморрой на свою задницу?
Billy Bons

 

Сообщение Troll » Ср май 10, 2006 17:29

Billy Bons

Сирога, ты ПРАФ!
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Billy Bons » Ср май 10, 2006 23:23

Вдогонку.
Если мы хотим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО создать что-нибудь мала мальски похожее на клуб - следует придерживаться правила - меньшинство подчиняется большинству.
Иначе ничего кроме словоблудия не будет.Это как маленькое государство со своими законами.
Переводя на обычные человеческие отношения- ты же не будешь печатать свои собственные деньги - ты же не Попандопуло - мало того, что их никто принимать не будет, так и в тюрьму угодить недолго.
Я вспоминаю жаркие баталии по поводу гаража. Где он? поговорили, поговорили и все.
О регистрации клуба я вообще молчу.
Вообще-то после консультации с юристами мне сказали, что лучше открывать не общественную организацию, а коммерческую структуру - геморроя с отчетностью много.
Дело в том, что общественная организация членские взносы может потратить только на определенные цели.Шаг влево, шаг вправо - огромное попадалово, а коммерческая структура со своими деньгами может делать чего угодно.
Billy Bons

 

Сообщение Troll » Чт май 11, 2006 10:23

Billy Bons писал(а):Вдогонку.
Если мы хотим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО создать что-нибудь мала мальски похожее на клуб - следует придерживаться правила - меньшинство подчиняется большинству....


Чур, Я - большинство!!!! ("Первый нах!" - вытирая пот со лба. Успел застолбить)

З.Ы. Ну, а если серьёзно - Здравые мысли изложены внятно. Жаль ты не был на фордовке. Несмотря на лирические отступления, тема обсуждалась. Твои соображения там были-бы к месту... :(
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Чт май 11, 2006 18:47

Billy Bons, лично я брал две (у тебя :) ), обе использованы по прямому назначению :)
Проста ишшо хоцца чаво-нить оригинального (сафсем не привязываясь к эмблеме клуба ;) ... тока ишшо не додумал :roll: )
Constantin

 

Сообщение Billy Bons » Пт май 12, 2006 10:47

Constantin писал(а):Billy Bons, лично я брал две (у тебя :) ), обе использованы по прямому назначению :)
Проста ишшо хоцца чаво-нить оригинального (сафсем не привязываясь к эмблеме клуба ;) ... тока ишшо не додумал :roll: )


Я не против оригинального - я против отсебятины.
:D
В любом мало-мальски организованном сообществе все делается по каким-то законам или принципам. Даже у анархистов и то были свои законы :D
Поэтому если клуб решил, что нужны какие-то новые отличительные знаки - обсудили, заказали, прилепили и ездим. И по этому знаку друг друга узнаем.
Я, допустим, предлагаю сделать флажки.
Вон сторонники Батьки ездят с госфлажками в салоне - кто мешает нам ездить со своими?

А фаны Спартака? Перед матчем едут и из салона машут.

Или байкеры.Открытие сезона - целая колонна.

Когда-то Джон Леннон создал свое страну -Нутопию.Там даже был свой гимн - 3 минуты молчания. Она не имела территории и жила только в сознании фанов.
Страна у нас уже есть.Осталось дело за малым - флагом, гимном и сводом законов.Можно еще и карточки замутить.Хоть в ламинате.
И если уж не суждено иметь реальный клуб - то хоть виртуальный будет похож на реальный.
Billy Bons

 

Сообщение Troll » Пт май 12, 2006 11:11

Billy Bons писал(а):Я не против оригинального - я против отсебятины..


" В столе короля должны быть тысячи приказов от помиловании....
Казнить, казнить, казнить... Суровый мужик ...." (М.Брукс, фильм "Всемирная история") :wink:

А, в принципе, - верно.

Billy Bons писал(а):Когда-то Джон Леннон создал свое страну -Нутопию.Там даже был свой гимн - 3 минуты молчания. Она не имела территории и жила только в сознании фанов.
Страна у нас уже есть.Осталось дело за малым - флагом, гимном и сводом законов...


Страна у нас есть, только мы заняли территорию Нутопии... :lol:
А гимн - тоже есть - 2 или 3 года 3,14здежа, пардон, мы поём его с утра до вечера... :twisted:
Законы берём у анархистов.
Осталось флаг в руки и барабан на шею - можно выступать!!!

З.Ы. Хотел, чтобы получилось смешно...
А вообще - не очень весело. :?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Пт май 12, 2006 11:40

Billy Bons, оригинальность по сути будет являццо отсебятиной :!: , т.к. то, что понравиться мне, может быть отвратительно кому-нить ишшо :!: , потому я и грю - НЕ ПРИВЯЗЫВЯСЬ К АТРИБУТАМ КЛУБА :!: .... хотя... ежель, к примеру, делать наклейки по мотивам аватар и ников - сто% будет "отсебятина" ;) ;) ;) , т.к. у кажного будеть нешта своё :) :idea:
А во всем остальном - сугласён и поддержаю тя :!: :!: :!:
Constantin

 

Пред.След.

Вернуться в Атрибутика клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron