Товарищи-Беларусы. Нужна помощь

Просьбы и предложения о помощи.

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Товарищи-Беларусы. Нужна помощь

Сообщение Geomos » Сб дек 11, 2010 00:15

Очень давно читаю форум, подчерпнул много полезной информации, но меня по-прежнему мучает желание поставить на свою красавицу соответствующие бампера. В нашем зажопинске с этим тяжело, с Москвой тоже как-то не получается. Решил обратиться к вам - насколько реально купить у вас перед\зад бампер (хотя бы перед, потому что весь в гавно убитый еще прошлым хозяином, а покупать такой же убогий-стандартный не могу)? Просто товарищ-знакомый периодически появляется в Минске и возможно вопросы с доставкой были бы решены. Или может у кого запасной\ненужный\не жалко бампер передний остался? RS конечно не обязательно, но что-нибудь цивильное все же хотелось бы. Ну и конечно цену вопроса. Юбки на универсал...я даже не знаю...а вот перед\зад бампера пригодились бы...Заранее благодарен
Sierra Mk II 2.3 D 1988
Geomos
Любитель
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 13:18
Откуда: Россия, Курск
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1988

Re: Товарищи-Беларусы. Нужна помощь

Сообщение votrex » Сб дек 11, 2010 06:41

Весь вопрос в том что нужен нестандартный бампер? Купить? По мне так интернет рулит. Как альтернатива жалкие и не очень жалкие поделки на Минских авторынках. Но надо оговориться что готовых решений не будет. Все равно, все то что будет куплено, не заводского и не оригинального производства придется подгонять на ласточку. А лучше всего проявить фантазию если все так плохо. Если руки из правильного места растут то даже из остатков добитого бампера можно сделать то что нравится. По поводу "купить нестандартный" (предполагаем что новый и неизвестного производителя) то цена будет от 100$ и выше.
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990

Re: Товарищи-Беларусы. Нужна помощь

Сообщение Geomos » Вт дек 14, 2010 18:40

Да в старом бампере проблема скорее в том, что восстанавливать и сделать из остатков что-то новое не получится - после последнего ДТП один из двух кронштейнов, которые держат бампер тупо оторвался...Да и побитый он жизнью=). Погода счас нелетная, поэтому ласточка стоит в гараже и ждем весны, чтобы ее снова начали пилить\красить\улучшать... Поэтому и была идея найти за зиму хотя бы передний бампер...Как делают люди сами я читал, но объективно оценивая ровноту своих рук... pardon: Поэтому и был вопрос реально ли у вас найти хотя бы какой-нить Combat...Просто почитав форумы предположил, что у вас с этим чуть попроще - благо польша до сих пор делает разные навароты на сиерру)
Sierra Mk II 2.3 D 1988
Geomos
Любитель
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 13:18
Откуда: Россия, Курск
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1988

Re: Товарищи-Беларусы. Нужна помощь

Сообщение votrex » Вт дек 14, 2010 19:54

Когда то я тоже думал что у меня не очень получится если самому делать)))) В итоге... после пары попыток, получается делать такое, что и не только мне нравится (но это я так, хвастаюсь просто). Главное не бояться экспериментировать. А там втянешься в это дело и смотришь твоя ласточка будет совсем не как у всех. Но ладно... это вопрос такой.
Смотри тут для начала)))
http://www.tuningdesign.by/main/vneshni ... ierra.html
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3