OBDlink MX не видит дизель 2002г.TDDi

Просьбы и предложения о помощи.

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

OBDlink MX не видит дизель 2002г.TDDi

Сообщение igodelfi » Вс дек 25, 2016 11:14

Привет всем :) . Прошу откликнуться владельцев дизеля Mondeo 2.0 tddi 2002(желательно) из Минска. Нужна помощь в определении работоспособности купленного сканера OBDLink MX на другом авто - у меня не хочет читать машину, пишет "включите зажигание", хотя все делалось как надо, 1000 раз передернуто, перезагружено, сброшено на заводские настройки и проверено (на Ford C-max 2008г. все прочитало). Прежде чем лезть в машину хотело бы убедиться в работоспособности сканера на другом аналогичном авто. Могу подьехать после 17.00 в рабочий день или в выходной, буду благодарен :D .
igodelfi
Начинающий
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 21:34
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2002

Re: OBDlink MX не видит дизель 2002г.TDDi

Сообщение igodelfi » Чт мар 22, 2018 20:33

Ну вот и прояснилась моя ситуация:
1. машина не читалась т.к. первым читается PCM, а он был неисправен- после замены все блоки прочитались, и прописаны были 2 ключа в PATS с помощью Forscan и всех моих сканеров(OBDLink MX, Ford VCM 2 и ELM327v.1.5)
2. Не прописывались ключи в центральный замок т.к. GEM был неисправен-заменен. Прописаны 2ключа.
Спасибо всем за участие:)).
igodelfi
Начинающий
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 21:34
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2002


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5