Плохо работает двиг, 1.4 моно

Просьбы и предложения о помощи.

Модераторы: Carter, Moderators

Правила форума
Пожалуйста, помните, что существуют: Поиск, Правила форума.

Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в FAQ.

Название темы и ее содержание должно быть корректным, осмысленным и понятным не только Вам, но и другим пользователям.

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Плохо работает двиг, 1.4 моно

Сообщение foreder » Чт янв 12, 2012 21:05

Вообщем такая история. Завелся, еду, неспеша, начинаются провалы и проблемы с тягой. Двигатель колбасит, троит и тд.
На газу и бензе - одинаково.
Постепенно проблема доезжает до 1 передачи и на светофоре машина глохнет. Больше не заводится. Покопался под капотом, вроде ничего не оборвано, все на месте. Машина стоит ночь. Прихожу, почистил свечи. Начала подхватывать.
Повесили на буксир - через пень-колоду работает. Станем, через 5 сек глохнет. Стал думать, где я лазил. Оказалось, перевесил землю двигателя на другую дырку, не сильно зачищенную. Перевесил обратно. Ептить, с горем пополам машина заводится.
Но работает как описано вначале: трясется, троит. Через некоторое время из трубы начинает идти черный дым. Еще есть трещина в вых. коллекторе, так вот после буксира там появилась черная маслянистая жидкость(похожа на помесь масла и г. вроде нагара и отложений). Потом после нормальной заводки уже не появлялась. Это похоже на то, как всякая кака с топливопроводов, бака, карба ломится в форсунку? В бак средства не заливал, около 2 мес назад карб запшикал карбклинером, но по идее должно было уже все выйти.

В общем изменеий никаких. Машина заводится с большим трудом, глохнет. На трещине появляется черная маслообразная субстанция. Свечи залиты бензом и похоже маслом. Похоже есть еще и детонация. Скиньте плз координаты хорошего человека к которому можно затянуть и разобраться за вменяемую сумму.
foreder

 

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5