Скидки в Еврофорде.

Ветка посвящается партнерам нашего клуба, в этой публикуются объявления партнеров клуба, предоставляемые ими услуги и цены, а также контактная информация, схемы проезда, информация о скидках. В данной ветке можно задать партнерам вопрос и получить профессиональные разъяснения о производимых ими услугах.
(Открыто на запись только членам группы "Partners")

Модераторы: Weekend, Moderators

Скидки в Еврофорде.

Сообщение Andreyka » Пн июл 10, 2006 23:01

Вчерась был на Еврофорде - предлагают скидки по карточкам. Спросил можно ли нескольким человекам по одной карточке покупать? Ответили: "С превеликим удовольствием". Так что есть резон немного сблизиться.
Аватара пользователя
Andreyka
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 00:10
Откуда: Минск, пр. Пушкина, ТЭЦ-4

Сообщение RedOx » Пн июл 10, 2006 23:06

По каким карточкам и какие скидки?
Ford Scorpio, 1986 год, хэтчбек, GL, 2,4i V6 AR(D), МКПП, ГБО III Bingo-M - продан.
Ford Scorpio, 1995 год, универсал, Ghia, 2,0 16V N3A, АКПП, кожа, 2-зонная клима, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 16V Zetec-E, МКПП, велюр, кондиционер, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 TDI, МКПП, велюр, климат.
Ford Escape, 2000 год, внедорожник, 3,0 24V, АКПП, 4х4.

Тел. +375296051007
Аватара пользователя
RedOx
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 22:35
Откуда: Минск, Грушевская
Марка: Ford
Модель: Scorpio
Год выпуска: 1995

Сообщение FreedomRider » Вт июл 11, 2006 04:18

Примеры в студию конкретные с цифрами плиз!
FreedomRider

 

Сообщение Constantin » Вт июл 11, 2006 09:39

RedOx, по карточкам ФордКлуб.ру ;)
Constantin

 

Сообщение Troll » Вт июл 11, 2006 09:56

Блин, с их ценниками никакие скидки не помогут. ИМХО.
Желаю узнать ценник на центр. ВВ провод + распределитель + бегунок для мой машин ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение albsk » Вт июл 11, 2006 11:01

Гы. А у меня ваще есть две ихних карточки каждая дает скидку по 2%. Правда, сам еще ни разу ей не воспользовался, только товарищу одному как-то дал попользоваться и он даже получил скидку рублей в 400 вроде ;)
Правда вот не знаю дают ли 2 карточки скидку в 4% ;)
В общем если кому надо скидка в 2% - обращайтеся
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение DVK » Вт июл 11, 2006 12:11

В топку этот еврофорд. Я там как-то попытался затариться. Хочу, говорю, масло, фильтры масляный, топливный, воздушный. Воздушного, говорят, нет, а всё остальное вот столько-то в кассу. Иду, оплачиваю, возвращаюсь, а мне выставляют вместо масла - маннол, вместо фильтров - sct. Ладно, доплатил, взял фильтры оригинал. Похоже, оказался подделкой масляный, потому что потек.
Свечи. Оригинал по 11 тыр за шт. И уж не знаю, может это и не свечи тому виной, но попробивало их к чертям. При том, что на либерти свечи гораздо дешевле. Вроде, по 4-5 тыр. В общем, в еврофорде только бушкой тариться, возможно, есть смысл. Не знаю ценника. Хотя чейнджер я у них видел. 220 тыр за бу! Которому красная цена полтинник.
DVK

 

Сообщение Dionis » Вт июл 11, 2006 13:58

Да и бушка тама мама дарагая.....=)))Но когда припрет и на рынок ехать влом...тогда переплачиваешь...в среднем я посчитал где-то на бушку 10-15 уев...А вот новье сколько не пытался прикинуть -например колодки передние на мою машу - что на Некрасова, что в магазине Радиотехника, что в Еврофорде ценник отличается на 1-2 уев....На малине дешевле на 3-4 уе...и то не всегда...
Dionis

 

Сообщение goodim » Ср июл 12, 2006 18:11

За новыми мелочами туда можно заезжать, если по дороге - ценник реально практически ничем не отличается от рынка и Некрасова(Покупал всякие втулки, наконечники, сайлентблоки).
А дисконтную карту на 2% они похоже любому дает, кто попросит.
Сами же не предлагают :wink:
goodim

 

Сообщение scorche » Чт июл 13, 2006 21:39

goodim писал(а):За новыми мелочами туда можно заезжать, если по дороге - ценник реально практически ничем не отличается от рынка и Некрасова(Покупал всякие втулки, наконечники, сайлентблоки).
А дисконтную карту на 2% они похоже любому дает, кто попросит.
Сами же не предлагают :wink:

насколько мне известно, карты дают в случае покупки от 50000
брал там лампочки для приборки - спросил про карту - со знанием дела тыкнули на какой-то листок, где говорилось о 50000
scorche

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пт июл 14, 2006 11:02

scorche писал(а):насколько мне известно, карты дают в случае покупки от 50000
брал там лампочки для приборки - спросил про карту - со знанием дела тыкнули на какой-то листок, где говорилось о 50000

есть карточка на скидку в 10%. отдам как есть. пости даром ;)
Dr.DieZeL

 

Сообщение Freshman » Вт ноя 07, 2006 01:27

Брал у них много чего, посему есть карточка на скидку 12%. Кому надо - могу дать попользоваться, а если заинтересуется Troll - то ему с удовольствием подарю на вечное пользование (и пасиб за советы :wink: ). Звоните 773-82-13
Freshman

 

Сообщение DVK » Пн ноя 20, 2006 11:59

Итак, продолжу о своём опыте закупок в еврофорде. Весной, среди прочего, брал у них и термостат. Некий DP или D&P. Меня в нём сразу насторожило, что клапан в нём (есть там такой маленький клапаночек для разводушки или еще ХЕЗ зачем) сделан в виде штампованной металлической корявки и пластмассового шарика. Не нравилась мне эта пластмасска. И как термостат работал не нравилось: медленно грелась машинка и недогревалась, как мне казалось. Позавчера поставил wahler. При вскрытии оказалось, что корявки с шариком на месте больше нет. Похоже, отделился шарик от корявки, после чего они отправились путешествовать по моей системе охлаждения... Надеюсь, что осели где-то в уголке и лежат там. Но если вылезут и заклинят помпу или еще какой беды наделяют.... Я сильно порадуюсь, что сохранил чек. И что свидетели были обеих замен термостатов.
Кстати, с wahler'ом двигатель стал вдвое быстрее прогреваться... И клапан этот в нём металлический.
DVK

 

Сообщение DVK » Пн ноя 20, 2006 12:01

В общем, в еврофорде покупались:
1. Масляный фильтр моторкрафт (похоже, подделка) - потек.
2. Свечи моторкрафт (похоже, подделка) - попробивались.
3. Термостат DP - развалился.
4. Ремень генератора (F&F вроде) - пока работает, но чует моё сердце, что лучше купить от беды подальше гейтся и бросить в багажник.
DVK

 

Сообщение vx » Пн ноя 20, 2006 15:36

Свечи моторкрафт - надо на Либерти покупать :)
vx

 

След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6