Скидка на все услуги 10%!!!

Ветка посвящается партнерам нашего клуба, в этой публикуются объявления партнеров клуба, предоставляемые ими услуги и цены, а также контактная информация, схемы проезда, информация о скидках. В данной ветке можно задать партнерам вопрос и получить профессиональные разъяснения о производимых ими услугах.
(Открыто на запись только членам группы "Partners")

Модераторы: Weekend, Moderators

Скидка на все услуги 10%!!!

Сообщение tuluzofart » Пн янв 16, 2017 15:09

"""Наша компания предоставит скидки!!!!

Участникам клуба 10% на все услуги!!

НАШИ ЦЕНЫ ТУТ!!

Наши работы вы можете увидеть ВКОНТАКТЕ!!! INSTAGRAM!!!

Контактные Телефоны:

8 (029) 8-937-937 ( мтс) 8 (044) 5-937-937 ( VIBER, VELCOM) Присылайте фото для предварительной оценки стоимости работ на tuluzofart1@gmail.com или VIBER
РЕЖИМ РАБОТЫ: Понедельник — Пятница с 9:00 до 18.00

Кузовной ремонт.
Изображение

Наша компания давно занимается ремонтом автомобилей попавших в ДТП. У нас работают профессионалы кузовного ремонта, мы выполним все работы на должном качественном уровне в короткие сроки. Мы занимаемся исключительно кузовным ремонтом и покраской авто!
По доступной цене в центе города Минска вы сможете сделать ряд услуг отличного качества и в кротчайшие сроки.

Покраска авто.
Изображение

Ищете, где покрасить автомобиль — скорее звоните нам!! Наши мастера возьмутся за любую работу начиная с удаления ржавчины и заканчивая полировкой.
Мы гарантируем 100% попадание в цвет. Если в цвет не попадаем то переделываем авто за свой счет. Мы работаем только с надежными брендами и проверенными материалами! Мы никогда не экономим на «расходниках».

Ремонт бамперов.

Если вы повредили бампер своего автомобиля не спишите покупать новый: ремонт и покраска бампера или замена бампера на новый? Покупка нового бампера может обойтись довольно дорого при этом его все ровно придется красить. Поэтому отремонтированный бампер ничем не отличается по внешнему виду и техническим характеристикам от нового. Ремонт, покраска бампера и пластиковых элементов авто.

Полировка фар.
Изображение

Если фары вашего авто стали помутневшими, или поцарапались необязательно покупать новые, полировка фар в Минске цена всего 100 тыс. Мы эффективно восстановим прозрачность пластиковых фар!! Удалим царапины с фар!!
В автомастерской TuluzofART возможна работа не только с отдельными частями и элементами кузова, у нас вы можете отполировать свой автомобиль целиком.
Нужна ли вам качественная полировка фар автомобиля?

Купить бампер

Купить новый передний задний бампер.
Если вы хотите купить новый передний или задний бампер по хорошей цене в Минске, то вы попали точно по адресу, наша компания не только поможет вам купить бампер в Минске, но также решит вопрос с покраской и установкой бампера на авто.
Хотите срочно узнать цену бампера? Присылайте вин. код вашего авто на VIBER +375445937937 мы оперативно ответим на ваш запрос."""
tuluzofart
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 15:01
Марка: Ford
Модель: mondeo
Год выпуска: 2004

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5