Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Для сменивших Форд на другой автомобиль и для желающих сменить другой автомобиль на Форд :-)

Модератор: Moderators

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение zet[A] » Пт апр 30, 2010 17:06

Все получается идеально парень с Кобрина сделал себе и продал за 3к к вам в Минск :) не успел я покотатся да запчастей то много нет но достать можно это не проблема )) почему сразу гнилой Алексей вы писсимист :D можно сделать человеку хорошо да и себе тоже :)
zet[A]

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение Ford_Master » Пт апр 30, 2010 17:08

zet[A], простите, я слабо разбираюсь в машинах .... blush:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение zet[A] » Пт апр 30, 2010 17:11

ну ничего мы все хороши чем то друг друга пополняем дополняем tease: cheers: где наши борцы ЗА ИДЕЮ :D
zet[A]

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение Ford_Master » Пт апр 30, 2010 17:13

ничего не понял ..... russian:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение zet[A] » Пт апр 30, 2010 17:15

какую часть текста? :) кстать Алексей дайте свой номер icq если таковой имеется :)
zet[A]

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 00:59

А я, если честно, не сильно уважаю БМВшников. Не буду шкрябать всех под одну гребёнку, но по городу вон их скока катаиться.......морду кирпичём скорчит и сунет ноздри куда нипопадя........потом "ОЙ ТОЕСТЬ БЗДЫНЬ!" и прёт уж из БТРа comando: с рёвом: "Хрена ли ты сунешься, не видишь, я тут еду???" Вот скажи мне, Лёша! Почему ты не взял себе БМВ, например чёрную 525? А всё, наверное, потому, что люди, которые выбирают БМВ красные, синие, белые....да хоть серо-буро-малиновые,.......они выбирают их исходя из состояния машины и каких-либо требуемых качеств езды. Ну. А в основной массе чёрных семёр, посмотри, кто ездит? Да только не последнего выпуска, конечно. Купят 745 и ездят по городу боясь лишний раз на педаль нажать.......зато перед немигой или дворцом спорта, как даст ей под хвост и пол зарплаты в трубу. Есть ещё и такие циркачи.....на 5-ре, годов 90-х,.....состояние, как в фильме "ЖМУРКИ"....тока там хоть шлейфила......, а эти? На СТО приедет, попросит детальку бюджетно прикрепить, а дома намертво дротом прыкантруить. Диодов синих понатыкивают в фары и едут: "Кружим, кружим по району..." - херня, что на улице темень, главное, каб лампачки бабы бачыли. У одного знакомого, саляру пёрло из чего-то (я в этом нихрена не понимаю).....так он пластиковую бутылку на проволоку примотлял к движке, шоб яна туды сцикала, а як нацячэць, дык абратна у гарло......еканомия....панимаиш.....ЗАТО!!!........правильно.....НА БМВ!!! \m/ ... А вот недавно заезжал на СТО, два дня подряд. И два дня подряд, там тусился хлопчик на ЦеЛКе 4,2 бенза. Лапти.....ну точно не меньше 19. Ну дык вот, пообещав вернуться завтра, чувачок тихенько-тихенько поихав дамоу. А пацаны и говорят, что это их знакомый. Везде ездит на быдловозах, а мерин ентот, исклучитильно для "дам", "не дам" и "дам, но не Вам". Зато за лапти 2500$ отдал......"На талончиках сэкономил". ;) Так вот получается, что я - ЛОШАРА, kz: купил се Фокуса :-! 2000 года за 3500$ с движкой которая по трассе 5л. хавает, когда мог позволить се ЧОРНУЮ ПЯТЁРЧЫНУ, которая эти 5 л. только на одном светофоре оставляет, по которой Гатово плачет......ну да ничего, Гатово подождёт, потому-что есть я, резак и куча проволоки. Как теперь жить? Меня же уважать не будут.
А по поводу Фордов, как на счёт ЭКСКЬЮШИНА??? Тоже презентабельный сарай. jokingly:
CDR-ka

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение Ford_Master » Вт май 04, 2010 01:28

CDR-ka
1. не уважаешь БМВ-ников ....т.к. "не тянешь на БМВ"
2. я взял просто " купе" Е30 ..."тройку" ...ту, которую искал 2 года
3. прости, но на площадке ты как-то ...уж совсем никак ...вообще "не шлейфил"...если языком только
4. Фокуса ты взял?? Мог себе позволить....???
5. уважают не машину, а водителя....
6. если в чем -то не разбираешься ....лучше иногда промолчать, чтобы не было мучительно больно .....

Ничего личного ...просто краткий ликбез .... ;)
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение zet[A] » Вт май 04, 2010 09:05

Кстать Леш парень частично прав встречал тоже такие ситуации сидит парень за рулем 5 тридцать девятой и все по его лицу видно что больше ничего не надо :D открыл окно в -15 и показывает что у него кожанный салон :lol: просто я рядом с девушкой проезжал и видел эту картину у меня паника началась :lol:. Конечно я не спорю есть и нормальные ребята которые ездят на БМВ но большинство людей которые хотят выделиться из толпы показать себя тем что у него бмв да ладно если бы просто катался а так еще и правила нарушает и мешает просто разговору по телефону :D когда шлифует на светофоре :D
zet[A]

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 09:37

Ford_Master писал(а):CDR-ka
1. не уважаешь БМВ-ников ....т.к. "не тянешь на БМВ"
2. я взял просто " купе" Е30 ..."тройку" ...ту, которую искал 2 года
3. прости, но на площадке ты как-то ...уж совсем никак ...вообще "не шлейфил"...если языком только
4. Фокуса ты взял?? Мог себе позволить....???
5. уважают не машину, а водителя....
6. если в чем -то не разбираешься ....лучше иногда промолчать, чтобы не было мучительно больно .....

Ничего личного ...просто краткий ликбез .... ;)


1. Ни тебе решать.
2. Я о том и говорил, что ты звял эту машину, потому-что ты знал, что тебе нужно.......ты же её не за эмблему брал, а?
3. А ты только с людьми с площадки общаешься? Моей машине, месяц как купил, это раз, и есть одна проблема, в движке, которую только сегодня смогу устранить, это два. Или по твоему я должен был разложить её там на площадке, что бы доказать, что со мной можно говорить?
4. Фокус, понравился мне и моей жене и поэтому был взят.......да за такие деньги.........чё не взять. Я его на драг рейсинг не собирался выставлять.
5. Я и писал, что не уважаю БМВшников, а не БМВ. И там же я уточнился, что всех под одну гребёнку не загребёшь. Даунов хватает в любой марке.
6. Теперь я буду знать, что разговаривать могут, только люди с площадки. И, если на фордовки собираются только те, кто может палить резину, то извини, что напрёг вас своим присутствием.
Ничего личного, просто я наверное забрёл не в ту компанию.
CDR-ka

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 09:50

zet[A] писал(а):Кстать Леш парень частично прав встречал тоже такие ситуации сидит парень за рулем 5 тридцать девятой и все по его лицу видно что больше ничего не надо :D открыл окно в -15 и показывает что у него кожанный салон :lol: просто я рядом с девушкой проезжал и видел эту картину у меня паника началась :lol:. Конечно я не спорю есть и нормальные ребята которые ездят на БМВ но большинство людей которые хотят выделиться из толпы показать себя тем что у него бмв да ладно если бы просто катался а так еще и правила нарушает и мешает просто разговору по телефону :D когда шлифует на светофоре :D


Хоть кто-то понял, о чём я говорю. Почему на Дэу таких нету.......потому-что нечем понтануться. А нормальный откроет форточку в -15? jokingly: Или часто попадались такие, у которых эта БМВ гримит, как ведро с гайками...или скрипит чё-то сзади....за метров сто слышно как едет. Так вот, у меня такое понятие, что, если чё-то загримело, то нужно залезть и сделать. А если не умеешь, как в моём случае, то дай денег человеку, который это умеет делать. Потому-что я, ремонт в 50$ могу превратить в 500$ blush:
CDR-ka

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение Ford_Master » Вт май 04, 2010 11:43

CDR-ka писал(а): Теперь я буду знать, что разговаривать могут, только люди с площадки. И, если на фордовки собираются только те, кто может палить резину, то извини, что напрёг вас своим присутствием.

....ты или совсем "темный" .....или мысль на этом теряется ;)
CDR-ka писал(а):Хоть кто-то понял, о чём я говорю

....согласен, вы практически в одной "возрастной категории" ... ;)
CDR-ka, мне трудно с тобой спорить и тягаться, т.к. мы говорим на разных языках ....возможно, это еще возраст сказывается....ты уж прости грешных ;)

P.S. Перестань ныть и жаловаться ....никто тебя еще не прессовал, а ты уже в каждой теме успел "включить обиженного"...Все не так плохо, просто ты это так воспринимаешь ...по-детски, что ли ....Посоветуйся с товарищами, возможно, они увидят обратное .... ;)
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение CDR-ka » Вт май 04, 2010 12:48

Давай, замяли, ок? Не люблю я эту срань. Часто бываю не прав и не могу это осознать. Проще не лезть в тему. cheers:
CDR-ka

 

Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение Ford_Master » Вт май 04, 2010 12:53

CDR-ka, разумно....надеюсь, без повторов ...
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003


Re: Лучше БМВ ...только БМВ, ИМХО

Сообщение zet[A] » Вт май 04, 2010 17:44

:shock: ибо все равно ФОРД > БМВ :D <3 hi:
zet[A]

 

Пред.След.

Вернуться в Другие автомобили...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8