Гаи и наклейки на авто

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение Carter » Пн дек 12, 2011 13:19

к кому мне обратиться?
Sierra Cosworth Texaco.jpg

комплект декалей 120 фунтов. Думаете я буду разрешения получать? проще платить за непройденное ТО (или пройти, а потом наклеить - сам как минимум год ездил обклеенный всякой фигней логотипами)

p.s. Вы думаете представители перечисленных компаний согласятся дать такое разрешение?
Наверное только при рекламе своего бренда во всю бочину (берновский хаммер видели?).
Такой хоккей логотип нам не нужен.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
были Scorpio, Sierra*5
Аватара пользователя
Carter
Модератор
 
Сообщений: 2176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:11
Марка: Proton
Модель: Logan
Год выпуска: 2015

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение AndyAL » Пн дек 12, 2011 14:13

хорошо. Допустим такие конторы отбросить. ХамМер был на их балансе, потому не мелочились. Их пиар-ход.
Но у любого есть какой-нибудь знакомый с ип или небольшая компания, которая без труда даст разрешение на рекламу.
В общем я предлОжил вариант. Все юридические и финансовые вопросы решит автор.
Последний раз редактировалось Carter Пн дек 12, 2011 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П. 3.3.9
Ford Contour '97 2.0 передан.
Ford Focus '02 1.8 TDCi продан
AndyAL
Форд-гуру
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 18:45
Откуда: РБ, Минск
Марка: Ford
Модель: нету
Год выпуска: 2012

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение Shally » Пн дек 12, 2011 14:55

AndyAL писал(а):какой-нибудь знакомый с ип или небольшая компания, которая без труда даст разрешение на рекламу.

Простите, но на рекламу чего: ИП "Непоймичто", пива "Бобров"? :shock:
Или все-таки речь о наклейках клуба и прочей околоавтомобильной тематики...
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение AndyAL » Пн дек 12, 2011 15:48

допустим, ип "непоймичто" занимается реализацией авто деталей. И допустим учредитель "непоймичто" ваш друг, подруга, брат, сват и т.п. Вы идёте к нему и говорите. "друг, давай тебя рекламирОвать буду, по средствам размещения твоего лого, телефона на своеМ личной авто. Картинка будет такой-то." он соглашается, оформляются необходимые доки. Вы клеите себе лого "непоймичто" на авто в уголок, не бросающиЕся в глаза. И желательно по_верх ваших изображений.
И вот вас останавливает гаи и гОВОрит мол нельзя наклейки, а вы ему документ, что это реклама и вот лого тех кого рекламируете. И больше по пдд к вам нет прЕтензий..
Так яснее?!
Я написал бобров, так же как бёрн, т.к. на слуху у большИнства. И чтоб создать ясную картину, что я имею ввиду, видимо не_удачный пример. Но надеюсь суть задумки донёс.
Как праВИльно оформлять доки без понятия, но думаю вопрос решаем.
Последний раз редактировалось Carter Пн дек 12, 2011 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П. 3.3.9 - Уважаемый Андрей, пишите грамотно, бл**ть!
Ford Contour '97 2.0 передан.
Ford Focus '02 1.8 TDCi продан
AndyAL
Форд-гуру
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 18:45
Откуда: РБ, Минск
Марка: Ford
Модель: нету
Год выпуска: 2012

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение xyz79 » Пн дек 12, 2011 15:54

agesandr писал(а):xyz79, в очередной раз убеждаюсь, что Вы - толстый тролль.
Свое мнение высказал. В полемику с Вами вступать не хочу.

ПыСы: если у кого-то еще есть вопросы по моему сообщению - прошу позвонить на телефон или пишите личное сообщение.

полемики и не надо
помимо имеющихся у вас остатков обрывочных знаний ПДД, полученных в автошколе, неплохо было бы изучить хотя-бы основы административного права, а потом уже вступать в полемику или объяснять, как другим надо общаться с гаишниками. говорю это не потому, что испытытваю тёплые чувства к представителям этой службы (скорее наоборот), а лишь потому, что для того, чтобы если уж не лихо,что называецца с лёту, "прибивать " гайцов, а хотя бы попробовать разговаривать с ними на равных, необходимо располагать в копилке знаний хотя бы этим минимумом. кстати гайцы этим минимумом обладают ВСЕ!!!
Ну а уж если вы удосужитесь просветить себя в области юриспуденции значительно глубже, нежели познание основ(в частности того же административного права), ну и изучить досконально ПДД, закон о милиции и т.д., то тогда мы бы с упоением зачитывались вашими историями о том, как вы наклонили очередного гайца, после того как проехали на запрещающий сигнал сфетофора со скоростью около 150 км/ч будучи обдубашенным, и без документов на авто (ну или чё-нить в этом духе).
Последний раз редактировалось Carter Пн дек 12, 2011 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: полемику перенесите в ЛС. собщение будет удалено в течении 24 ч. Для сохранения сообщения отпишитесь в ЛС
Аватара пользователя
xyz79
Любитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:33
Марка: Ford
Модель: MONDEO ТитаниумХ
Год выпуска: 2007

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение Shally » Пн дек 12, 2011 18:07

AndyAL писал(а):допустим, ип "непоймичто" занимается реализацией авто деталей. И допустим учредитель "непоймичто" ваш друг, подруга, брат, сват и т.п. Вы идёте к нему и говорите. "друг, давай тебя рекламирОвать буду, по средствам размещения твоего лого, телефона на своеМ личной авто.

Простите, но вас что, заело? При чем тут реклама?
Вы вообще ветку читали или просто "услышали звон" и остановиться не можете? comando:
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение AndyAL » Пн дек 12, 2011 18:50

Shally писал(а):
AndyAL писал(а):допустим, ип "непоймичто" занимается реализацией авто деталей. И допустим учредитель "непоймичто" ваш друг, подруга, брат, сват и т.п. Вы идёте к нему и говорите. "друг, давай тебя рекламирОвать буду, по средствам размещения твоего лого, телефона на своеМ личной авто.

Простите, но вас что, заело? При чем тут реклама?
Вы вообще ветку читали или просто "услышали звон" и остановиться не можете? comando:


п. 194.13. ПДД! Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства: с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).
Ford Contour '97 2.0 передан.
Ford Focus '02 1.8 TDCi продан
AndyAL
Форд-гуру
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 18:45
Откуда: РБ, Минск
Марка: Ford
Модель: нету
Год выпуска: 2012

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение Shally » Пн дек 12, 2011 19:47

Как хорошо, что вы живете по правилам best:
Нельзя - так нельзя. Можно рекламу - будем клеить рекламу.
Что еще надо для полного счастья naughty:
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Гаи и наклейки на авто

Сообщение Weekend » Вт дек 13, 2011 01:34

Кстати о наклейках - уже два года катаюсь с бортовыми номерами после после разных трофи рейдов + несколько рекламных наклеек тех-же гонок. Как ни странно, ни разу ни кто не задавал вопроса из разряда - а какого Ваша машина в наклейках? Скорее вопросы были - участвуете? А как оно, а что и т.д. Ну и живое человеческое общение.
PS: о тех осмотре речь не идет :)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18