Лишили прав. Очень нужна помощь!

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Лишили прав. Очень нужна помощь!

Сообщение Dr.DieZeL » Пт фев 18, 2005 10:30

Доброго времени суток, глубокоуважаемые соклубники! Ситуация такая: лишили прав по 116ч1 сроком на 12месяцев, но пока ещё у меня есть срок на обжалование решения в городском ГАИ. Теперь собственно вопрос: быть может у кого-нибудь есть подвязки в Административной практике городского ГАИ? Или быть может кто-нибудь как-нибудь может помочь смягчить приговор с лишения до штрафа, естественно не за просто так? Просто ну ОЧЕНЬ нужны права, в том числе и для работы.

P.S. За рулём был трезв как стекло, нарушение 1-е, своей вины не отрицаю.
P.P.S. К всеобщему счастью, кроме меня в том ДТП больше никто не пострадал.
Dr.DieZeL

 

Сообщение aleks-bmw » Пт фев 18, 2005 10:38

В каком районе у тебя прописка?
aleks-bmw

 

Сообщение aleks-bmw » Пт фев 18, 2005 10:43

Лучше позвони мне 614 73 10 Алексей, может помогу.
aleks-bmw

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пт фев 18, 2005 10:43

в Советском... но разбор уже был
Dr.DieZeL

 

Сообщение Dr.DieZeL » Пт фев 18, 2005 18:52

Help me please!!! //Хэлп ми плиз!!! =)
Dr.DieZeL

 

Сообщение offline » Вс фев 20, 2005 02:01

Помогут тебе врядле... Если связей нет то не вернуть права :roll: Посмотри на сракер.by(раздел пдд/крименал) там у них одни лишения...
Вроде через 6-месяцев можно досрочно забрать ?!

А ваще надо бы поаккуратней "летать" ! Сейчас лишение за всё кроме дистанции(жаль) ! Я за такие меры. Но злоупотреблять не стоит.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Weekend » Пн фев 21, 2005 09:57

Bomgik
Лишение - это маразм. Можешь конечно со мной спорить, а перестанешь только тогда, когда совершенно неожиданно для себя что-нить совершишь, при этом будешь и внимателен, и остороженн, а тебя лишат на полгода. Будешь махать флагом и доказывать, что ты не при чем, и что нарушил впервые, и что семья будет теперь голодать, а такой толстый дядька с кощунственным взглядом будет тебе доказывать, что мол ничем помочь не могу. Он да-же не обратит внимани на то, что есть разные меры наказания за твое нарушение.

PS: я считаю, что лишение прав должно быть только за многократное (не 1-2 раза) нарушение конкретной статьи правил, при этом статьи касающиеся остановки или привышения скорости можно вообще не трогать. Лишение при многократной езде пьяным за рулем. В остальном должны быть достаточно большие штрафы и все. Хочется тебе летать 90 по городу, летай, только если поймают, отдашь $200 и все. И права да-же забирать не должны, выдали приглашение в суд и все. Не пришел на суд, получи $300 штрафа, пришел и построил глазки - $200 :-) И за оплатой должно следить не ГАИ, а суд.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Constantin » Пн фев 21, 2005 18:29

Доброго времени суток, Олл!
Dr.DieZeL, к величайшему сожалению (и моему тоже: ненавижу плохие новости сообщать), но от лишения тебе не отмазаться никак :(:(:(. Консультировался с человеком - у него хороший знакомый в гор. ГАИ, так он говорит, чё в последнее время такие вопросы решать даже пробовать не берется: отмена лишения - только по приказу министра:(, нач. гор ГАИ не может отменить/смягчить :(:(:(
Constantin

 

Сообщение Dr.DieZeL » Вт мар 29, 2005 12:29

Вопчем, спасибо всем, кто тем или иным способом проявил участие (особо хочется отметить Aleks-bmw). Ну а я в свою очередь принимаю поздравления - я больше не пешеход :D.

З.Ы. УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Dr.DieZeL

 

Сообщение Irbis » Вт мар 29, 2005 13:25

А я не одобряю нарушение ПДД. На то они и правила. Если каждый будет делать, что хочет - анархия получиться. Если знак висит - значит это кому-то нужно. А то "быстро поедешь - медленно понесут" (С).
Irbis

 

Сообщение Dr.DieZeL » Вт мар 29, 2005 13:30

Irbis, т.е. ты хочешь сказать что ни разу не нарушал правила? Ни умышленно ни неумышленно? Никогда не поверю.
Dr.DieZeL

 

Сообщение Irbis » Вт мар 29, 2005 13:37

Не знаю. Но точно могу сказать, что если будет 40-ха висеть и есть возможность ехать быстрее (нет ГАИ, нет машин и т.д.), то всё равно буду ехать 40. А так может и нарушаю по незнанию или невнимательности. Все мы не без греха.
Irbis

 

Сообщение Dr.DieZeL » Вт мар 29, 2005 13:45

Irbis, знаешь в чём разница между "нашим" знаком 40 и "буржуйским"? У них он висит для того, чтобы обезопасить движение, предупредить. А у нас для того, чтобы сотруднику ГАИ было за что тебя обобрать. Вот и всё.
И, кстати, по моему личному убеждению "незнание или невнимательность" гораздо хуже, чем умышленное нарушение ПДД в рамках разумного.
Dr.DieZeL

 

Сообщение Irbis » Вт мар 29, 2005 14:00

Не хочу спорить. Но уверен, что все кое-что пропускают.
Irbis

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт мар 29, 2005 14:05

Поздравляю - :)
Dr.Seventh

 

След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron