ДТП во дворе

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: ДТП во дворе

Сообщение zip » Пн янв 18, 2010 22:34

Shally, respect, за проявленную гражданскую ответственность, многие бы отнеслись к этому ровно - спокойно уехав расказывать знакомым как видели угарного тракториста. Уехать с места ДТП - это (на мой взгляд) равносильно краже магнитолы с разбиванием стекла, таже уголовщина, а это уже преступник.
zip

 

Re: ДТП во дворе

Сообщение Andrej » Вт янв 19, 2010 19:07

Всегда стараюсь оставить свои координаты если вижу такое ДТП и виновник линяет. Правда всегда указываю что я не виновник, а СВИДЕТЕЛЬ. Потому как потерпевший может с горяча или из своих принципов в ГАИ позвонить указав что вы виновник. Вот тогда придется устраивать пляски с бубном доказывая что не при чем..
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Re: ДТП во дворе

Сообщение Shally » Вт янв 19, 2010 19:19

Andrej писал(а):Всегда стараюсь оставить свои координаты если вижу такое ДТП и виновник линяет. Правда всегда указываю что я не виновник, а СВИДЕТЕЛЬ. Потому как потерпевший может с горяча или из своих принципов в ГАИ позвонить указав что вы виновник. Вот тогда придется устраивать пляски с бубном доказывая что не при чем..


Ну да, когда я позвонила брату пострадавшего и спросила "чье Пежо", первый вопрос был "Это ты его разбила??" :D

zip писал(а):Shally, respect, за проявленную гражданскую ответственность, многие бы отнеслись к этому ровно - спокойно уехав расказывать знакомым как видели угарного тракториста. Уехать с места ДТП - это (на мой взгляд) равносильно краже магнитолы с разбиванием стекла, таже уголовщина, а это уже преступник.


Там ведь могла стоять и моя машина... Не хотелось бы чтобы всем было это безразлично
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: ДТП во дворе

Сообщение Вадим BayeR » Вт авг 10, 2010 11:38

Была аналогичная ситуация у меня во дворе, оставил свой номер под дворником 206 соседки, не перезвонила... pardon:
Аватара пользователя
Вадим BayeR
Любитель
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 14:30
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo STdesign
Год выпуска: 1997

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6