Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение tsm » Сб ноя 15, 2008 00:06

Денис_Б писал(а):Анатолий, Что ты мне по встречку запел?
Я никогда перед носом не иду на обгон..
Я уверен,что 150 000 км в год ты член наезжал в этой жихни.
Я езжу с 15-ти лет один, в том числе по столице. .В 10 лет сам за руль сел....
Так что не тебе меня учить,Как ездить...
Ни одного дтп с участием лоб в лоб или маневр и движение задним ходом...
Я ни камикадзе и никого и себя также убивать не собираюсь...
В Москву видно не ездил,как Смоленские на жигах по 160-180 всю дорогу валят и никого почему-то не сбивают.. .А если булдос вышел на дорогу, то виноват водитель?!
Мне много раз вылетали на встречку дибилы, я уходил на обочину и ловил машину по песку и держал ее на 120-140 км/ч, не уходил в кювет...
А сидеть и пистеть на компе и дристать за рулем---то это не работа, товарищ водитель.. .

И какое отношение всё написанное имеет к сильнейшему превышению скорости ночью?
Знаете, кому обычно везёт?
ЗЫ. А как к Вашему геройству относятся окружающие Вас на дороге водители? Сколько там этажей, когда невозможно рассчитать маневр из-за того, что кто-то сильно торопится?
tsm

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение DVK » Вс ноя 16, 2008 09:07

Smart Maxx писал(а):Скорость - ЗЛО.
Ну, не всегда. Зло - не скорость, а её превышение.
DVK

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Денис_Б » Чт ноя 20, 2008 01:14

DVK, НА сверхзвуковую не выходил...
Но как-то из Гродно возвращался ,часов пять утра или четыре, на Брестскую выехал, 120 км/ч начинаю догонят некую Омегу, а она уходит... Ну я третью, четвертую, пятую и обогнал... Спидометр за 220 завалился и я испугался. ))))))))))))))))))))))))) Мало ли лось какой выскочит...Не успею мясо забрать. )))))))))))))))
Денис_Б

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение avvvv » Чт ноя 20, 2008 11:12

Денис_Б писал(а):120 км/ч начинаю догонят некую Омегу, а она уходит... Ну я третью, четвертую, пятую и обогнал...

на второй до 120 это круто, у тебя наверно жутко врёт спидометр, и 220 которые у тебя отображены на самом деле около 100 :lol:
кстати давно хотел сказать что по фоткам последсвий столкновения с жывотным есть некоторые сомнения что на 160 км\ч такие незначительные повреждения... кто то писдит, либо автор либо спидометр
avvvv

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение TcheburatoR » Чт ноя 20, 2008 11:24

avvvv, а о понижении передач ты как-бы вообще не в курсе, дааааа? :lol:
TcheburatoR

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение avvvv » Чт ноя 20, 2008 11:37

TcheburatoR,
я знаю пачиму на 160 км\ч при столкновении с кабаном калецо да и практически машина осталась целой, не смотря на то что повреждение демонстрирует что она гнилая шопиздец - патамушта в калёцах был накачен АЗОТ :lol: :lol: :lol: :lol:
avvvv

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение TcheburatoR » Чт ноя 20, 2008 11:46

avvvv, курни тырнет по поводу азота и что это даёт (хотя я писал, что накачал азотом от балды, т.к. по цене разницы не было). Доказывать чего-то тебе не считаю нужным. :bgpo:

п.с. а чего спрыгнул про скорость-передача? clap:
TcheburatoR

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение avvvv » Чт ноя 20, 2008 11:57

TcheburatoR,
да не прыгал я никуда, просто в утверждениях Дениса чото какойто максимализм нереальный

терь я заменю в своём лексиконе слово "пидарац" на слово "азотонакаченные" в отношении тех кто творит на дороге всякие ништяки думая что кузов их тачки крепче брони танка :lol:
avvvv

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Анатолий » Чт ноя 20, 2008 12:36

Пацаны, вы не в теме просто.
Я на своем Ламборджини Дъябло регулярно всех имею. Буквально на первом кругу в отрыв ухожу. Дорожная полиция поймать не может, если только не влечу в шипованную полосу поперек дороги.
Ремонт, правда, дорого обходится. В общем я самый крутой (сэйвы имеются).
220 - средняя скорость по трассе.
А больше всего мне нравится порш 911 с 2-мя апгрейдами. А еще лучше порш призовой.

ЗЫ: Вот только напрягает, когда с вертолета менты начинают бочки скидывать. Но уворачиваюсь по мере возможности.
Анатолий

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение TcheburatoR » Чт ноя 20, 2008 12:38

Анатолий, clap: :lol:

мля... нада скачать NFS Undercover пасмареть чего они придумали на этот раз :roll:
TcheburatoR

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Pavel T. » Чт ноя 20, 2008 14:52

TcheburatoR, не качай - гамно. почемуто тормозит аццки даж на минимуме. (фаллаут 3 идет на средних без проблем) графика чота не впечатлила. ИМХО очередное срубание бабла. но всеже если хочеш подъедь - запишу на болванку образ с кряком (полностью русская озвучка)
Pavel T.

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Vital » Чт ноя 20, 2008 15:12

Прими соболезнования! Я знаю случай когда человек сбил на девятке кабана, так кабан после столкновения подскочил и начал месить машину, водитель натерпелся..... Тебе повезло что стадо не начало мстить... Удачи побыстрей все отремонтировать!!!
Vital

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение TcheburatoR » Чт ноя 20, 2008 15:16

Pavel T., ок, спс за предложение... подумаю...
TcheburatoR

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Анатолий » Чт ноя 20, 2008 15:20

Vital, зачем так написал? И кому?

ПС: Костя - стадо мстит, колеса откручивает. Я ж тя предупреждал. Или они, или зеленые.
Анатолий

 

Re: Немного о грустном или берегите природу, мать вашу.

Сообщение Smart Maxx » Чт ноя 20, 2008 16:11

Vital писал(а):Прими соболезнования! Я знаю случай когда человек сбил на девятке кабана, так кабан после столкновения подскочил и начал месить машину, водитель натерпелся..... Тебе повезло что стадо не начало мстить... Удачи побыстрей все отремонтировать!!!

Спасибо. :)

уже всё починето!
Анатолий писал(а):Vital, зачем так написал? И кому?
затем.
мне.
Анатолий писал(а):ПС: Костя - стадо мстит, колеса откручивает. Я ж тя предупреждал. Или они, или зеленые.

бляяяяя...... тоЧЧна....
Smart Maxx

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17