Дела дорожные, общение с ГАИ

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: Дела дорожные, общение с ГАИ

Сообщение avvvv » Чт апр 16, 2009 11:47

avvvv писал(а):
slim писал(а):да жестко получилось ,еал по переулку Р.Люксембург в сторону пр.Дзержинского во втором ряду ,в первом двигался автомобиль стоп сигналы у него не загорались ,из за него выскочил пешеход (пешеходный переход), я принял меры к экстренному торможению , также повернул руль влево чтобы не сбить его ,после чего не зацепив пешеходаи две машины между которыми я врулил вьехал в кирпичный парапет - треснул один кирпичик)Отдышавшись ,и обрадовавшись ,что я никого не сбил и не зацепил припаркованные авто я отогнал машину через дорогу к месту работы. Результат 8 мес и 910 тыс :bgpo:

фигасе
а кто гаи вызвал???
пешик что ли?
хозяева припаркованных?

это чё получается, решив - а надоел мне мой автос, сча я его об стену безхозную шарахну пару раз добровольно и пойду куплю новый, ан нет, добрые самаритяне записывают мой номер, вызовут гаи после того как я отгоню остатки в гатово, потом гаи с радостью известит о совершении дтп со стеной и съезде с места проишевствия, несите права и деньги...

ну и ладно, пусть будет такая версия


ДмитрийМ писал(а):
avvvv писал(а):
это чё получается, решив - а надоел мне мой автос, сча я его об стену безхозную шарахну пару раз добровольно и пойду куплю новый, ан нет, добрые самаритяне записывают мой номер, вызовут гаи после того как я отгоню остатки в гатово, потом гаи с радостью известит о совершении дтп со стеной и съезде с места проишевствия, несите права и деньги...

Именно так и получаеццо :(
ДТП + оставление места ДТП, со всеми вытекающими :(



ДмитрийМ,
насколько я знаю по личному опыту то даже когда гаи видя незначительное дтп и желает принять участие в разборке, то можно отделатцо расписками гайцу о том что в его услугах не нуждаемся и разберёмся сами (недавно ткнулся мне в задний бампер мужичок, вылезли смотреть, гаец как чёртик из под земли нарисовался, написали ему расписки что в помощи гаи не нуждаемся, мужик мне дал немного денег на бензин, мы разъехались)
а в этом случае столкновения со стеной потерпевших ваще нету, так что сдесь вообще можно было отбрехатцо следущим образом - дтп не было, совершал манёвр дозволенный пдд (разворот, объезд препятсвия и т.д.)а тот кто вызвал гаи у него возможно галлюцинации и ему померещилось, трещина в кирпиче и повреждения автомобиля были давно и данный манёвр к ним не имею никакого отношения... гайцам просто нех делать вот такие тупые вопросы разбирать... им работы и так хватает :wink
Последний раз редактировалось avvvv Чт апр 16, 2009 11:54, всего редактировалось 1 раз.
avvvv

 

Re: Дела дорожные, общение с ГАИ

Сообщение slim » Чт апр 16, 2009 11:51

Дим ,а денюжку в казну кто класть будет , тем более в такое нелегкое время ,а пробки в столице?? :?
slim

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6