ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной->ПРАВА ОТДАЛИ

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение scorche » Ср сен 03, 2008 16:07

Dimych, в данном случае мудила - водитель вольвы (имхо), убивал бы таких на месте голыми руками! :evil: :evil: :evil:
scorche

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Constantin » Ср сен 03, 2008 17:02

scorche, ага-ага... я бы посмотрел на тебя в такой же (тьфу 3 р., ессно) ситуации ban:
Constantin

 


Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Dimych » Чт сен 04, 2008 08:43

Но честно говоря, если бы остались свидетели, то автобусник мог бы легко добиться "создание аварийной ситуации водителем вольво"... А так он открыл все двери, народ вышел, посмотрел, и потелепался на ближайшую остановку. Вот до сих пор мучает меня вопрос как же дело разрешилось? :D Да и каким надо быть человеком, чтобы не пожалеть своей ласточки и подставиться под автобус...
Dimych

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Денис_Б » Чт сен 04, 2008 22:41

Думал припугнуть... Хотя я бы на месте пассажиров пару раз в таблодал бы одителю легковушки...
Люди все-таки... А за день накатаешься на автобусе-устанешь..
Денис_Б

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение BOBKA » Сб сен 06, 2008 17:34

как ни крути, а зло всегда возвращается вдвойне, так получается. надо бы уметь прощать, но иногда эмоции берут верх над разумом...так уж устроен "младой чеек" =))
Ford Scorpio` 95 / 2.0 DOHC ГБО 4
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО:
"Пока работает - лучше не трогай!"
Аватара пользователя
BOBKA
Профессионал
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 20:02
Марка: Ford
Модель: Orion
Год выпуска: 1991

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Ремнев Сергей » Сб сен 06, 2008 21:36

Завинтил.Внушает!!!!
Ремнев Сергей

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение avvvv » Пн сен 08, 2008 10:09

.
Последний раз редактировалось avvvv Сб фев 13, 2010 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
avvvv

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение scorche » Пн сен 08, 2008 10:17

я едучи один и будучи в плохом настроении одного такого профисионала за такие манёвры потом резанул и притрмозил но не в дым, а в пределах разумного

из-за твоего плохого настроения ты мало того, что напугал оленя (а возможно и его попутчика(-цу)), и возможно тебя просто не поняли, но и сам себе чуть в жопу на засадил - так стоит ли из-за такого рисковать собой и автомобилем? себе дороже. все равно своим маневром не исправишь ситуацию на дорогах, олени были и всегда будут.
scorche

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение avvvv » Пн сен 08, 2008 10:32

.
Последний раз редактировалось avvvv Сб фев 13, 2010 14:01, всего редактировалось 1 раз.
avvvv

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Wasja » Пн сен 08, 2008 10:47

avvvv, а ведь логичнее прокатится со свидетелями подобного в автобусное депо и написать кляузу на водилу, указав место, время и номерные данные. Ведь пассажиры не виноваты, что им достался такой водитель, а его полечат рублем.
Wasja

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Troll » Пн сен 08, 2008 11:47

avvvv писал(а):...p.s. вмятое мне левое крыло кем то на паркинге счас действует на любителей щемитцо с левого ряда как ладан на чертей, увидят и шугаютцо назад в свою полосу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: соображают что мне его нада чинить

... давай аткуячим всю машыну - будут бояццо фсе! d:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Smart Maxx » Пн сен 08, 2008 17:37

Troll писал(а):
avvvv писал(а):...p.s. вмятое мне левое крыло кем то на паркинге счас действует на любителей щемитцо с левого ряда как ладан на чертей, увидят и шугаютцо назад в свою полосу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: соображают что мне его нада чинить

... давай аткуячим всю машыну - будут бояццо фсе! d:

+100
Smart Maxx

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение avvvv » Пн сен 08, 2008 17:46

.
Последний раз редактировалось avvvv Сб фев 13, 2010 14:01, всего редактировалось 1 раз.
avvvv

 

Re: ПОПАЛ под статью18.4 ч.9 - Создание аварийнной...

Сообщение Ремнев Сергей » Пн сен 08, 2008 22:58

стоит ли из-за такого рисковать собой и автомобилем? себе дороже. все равно своим маневром не исправишь ситуацию на дорогах, олени были и всегда будут.

Когда в подобной ситуации ( каюсь злой я) в зеркало заднего вида было видно "как у водилы ноги виртуально сквозь днище полезли" , я чуть добавил газку и испытал огромное удовольствие от собственной злобности. :twisted:
Ремнев Сергей

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12