Дела дорожные - ремонт дорог

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: Дела дорожные - ремонт дорог

Сообщение tirik-1983 » Вт фев 24, 2009 17:22

пару вопросов на сайте ремавтодора я задал , буду ждать ответа, как ответят ( если ответят) отпишусь,
Удачи всем на дорогах и чтобы ям поменьше :D
tirik-1983

 

Re: Дела дорожные - ремонт дорог

Сообщение Andrej » Вт фев 24, 2009 20:52

Andrewford, а гайцам в общем ... ну все равно что ли по чьей вине Ваша машина сломалась, из-за ямы которую выкопали дорожные службы или по другой причине. Не могут обосновано с водителя снять штраф, ну и ладно. Хорошо если не придется им напоминать чтоб справку выписали о Вашей невиновности. И типа не гайцы должны контролировать дорожников, а министерство там какое то.
Да, если яма образовалась сама собой, то не факт что суд признает что дорожники виноваты, за исключением случая наличия у пострадавшего справки подтверждающей, что им (дорожникам) об этой яме было сообщено до аварии, или что при последней проверке состояния дорожного полотна эта яма уже присутствовала. Вот такие пироги.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Re: Дела дорожные - ремонт дорог

Сообщение Andrewford » Вт фев 24, 2009 22:47

Andrej, спасибо, теперь буду еще более внимателен, уж больно много совпадений в пользу автовладелца должно произайти. Так унас и ям которые образовались сами по себе после зимы большенство... Вобщем очень печально. :( :( :(
Andrewford

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7