Где найти информацию по штрафам?

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Где найти информацию по штрафам?

Сообщение Саша » Пн авг 23, 2004 21:35

народ кто может подсказать на каком сайте или еще где нибудь,можно найти информацию о штрафах, говорят довольно интересная вещь, можно узнать много нового и спорить смело с мусорами? 8)
Саша

 

Re: Где найти информацию по штрафам?

Сообщение Юра » Чт авг 26, 2004 12:02

Саша писал(а):народ кто может подсказать на каком сайте или еще где нибудь,можно найти информацию о штрафах, говорят довольно интересная вещь, можно узнать много нового и спорить смело с мусорами? 8)

Для того, чтобы спорить с ГАИ надо знать не только штрафы, но и законы. А так все штрафы указаны в "Административном кодексе".
А также посмотри внимательно на нашем сайте выкладывали документы.
Юра

 

Сообщение Саша » Пт авг 27, 2004 18:36

Для того, чтобы спорить с ГАИ надо знать не только штрафы, но и законы. А так все штрафы указаны в "Административном кодексе".
А также посмотри внимательно на нашем сайте выкладывали документы.
И откуда ты такой умный? Если ты знаеш по какой статье тебе шьют дело, но не знаеш сумму то о чем можно спорить? А на сайте я ни чего не нашел. а вообще спасибо за заметку.
Саша

 

Сообщение Юра » Вт сен 07, 2004 00:20

Саша писал(а):Для того, чтобы спорить с ГАИ надо знать не только штрафы, но и законы. А так все штрафы указаны в "Административном кодексе".
А также посмотри внимательно на нашем сайте выкладывали документы.
И откуда ты такой умный? Если ты знаеш по какой статье тебе шьют дело, но не знаеш сумму то о чем можно спорить? А на сайте я ни чего не нашел. а вообще спасибо за заметку.

Вообще то, в статьях административного кодекса указывается за что и сколько!!!
На счет умника - я учусь на юридическом. А на счет "шьют"- не будешь знать правильно ли к тебе применяют статью закона и как правильно ГАИ должно это делать, будешь все время платить!!! :o :o
Юра

 

Сообщение Саша » Вс сен 12, 2004 03:06

НУ, ЮРИСТ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Знаю я вас юристов только в свою сторону умники, а народу дать совет, или помочь, так только умными фразами и за длинный рубль. :P 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Саша

 


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9